LUSH - британская косметическая компания, которая производит натуральные косметические средства ручной работы. Все продукты LUSH создаются из натуральных ингредиентов, не тестируются на животных и упаковываются в этичные материалы. Ассортимент включает в себя шампуни, гели для душа, мыла, кремы для лица и тела, ароматы и многие другие продукты для красоты и здоровья.

LUSH - косметика ручной работы из натуральных ингредиентов

LUSH - британская косметическая компания, основанная в 1995 году. Она производит натуральные косметические средства ручной работы, которые не тестируются на животных и упаковываются в этичные материалы. Ассортимент LUSH включает в себя шампуни, гели для душа, мыла, кремы для лица и тела, ароматы и многие другие продукты для красоты и здоровья.

Натуральные ингредиенты

Косметика LUSH создается из натуральных ингредиентов, которые не содержат искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Компания использует только свежие органические фрукты и овощи, эфирные масла, цветы и травы, минералы и другие натуральные компоненты. Все продукты LUSH производятся вручную, что позволяет сохранить все полезные свойства ингредиентов и создать уникальные текстуры и ароматы.

Не тестируется на животных

LUSH - одна из немногих косметических компаний, которая не тестирует свои продукты на животных. Вместо этого компания использует добровольцев, чтобы проверить безопасность своих продуктов. Кроме того, LUSH активно выступает против тестирования на животных в косметической индустрии и поддерживает организации, борющиеся за права животных.

Этичная упаковка

Косметика LUSH упаковывается в этичные материалы, чтобы не наносить вред окружающей среде. Компания использует перерабатываемые и биоразлагаемые материалы, такие как картон, бумага, стекло и металл. Кроме того, LUSH предлагает своим клиентам возможность возвращать пустые упаковки в магазины, чтобы они могли быть переработаны. Это позволяет сократить количество отходов и сохранить ресурсы нашей планеты.

Ассортимент продукции

Ассортимент LUSH включает в себя продукты для всех типов кожи и волос. Шампуни LUSH содержат только натуральные ингредиенты, которые питают волосы и укрепляют их корни. Гели для душа LUSH созданы на основе масел и экстрактов, которые увлажняют кожу и делают ее более мягкой и шелковистой.

Кроме того, LUSH предлагает кремы для лица и тела, которые содержат натуральные масла и экстракты, которые питают кожу и делают ее более здоровой и сияющей. Ароматы LUSH созданы на основе эфирных масел и натуральных ингредиентов, которые создают уникальные и неповторимые ароматы.

Продукты для веганов

Компания LUSH предлагает множество продуктов для веганов, которые не содержат животных продуктов и не тестируются на животных. Все продукты LUSH отмечены специальной меткой, которая говорит о том, что продукт является веганским.

Интересные факты о LUSH

  • Компания LUSH была основана в 1995 году в Англии двумя косметологами Марком Константину и Лиз Уайд.
  • LUSH быстро стала популярной благодаря своей натуральной и этичной косметике, которая не тестируется на животных.
  • Компания LUSH активно выступает против тестирования на животных в косметической индустрии и поддерживает организации, борющиеся за права животных.
  • Все продукты LUSH производятся вручную, что позволяет сохранить все полезные свойства ингредиентов и создать уникальные текстуры и ароматы.
  • Компания LUSH предлагает своим клиентам возможность возвращать пустые упаковки в магазины, чтобы они могли быть переработаны.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LUSH
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Горящие туры, пляжный отдых, горные лыжи, массовые направления, детский отдых, индивидуальный и VIP туризм.
Дом красоты. Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, покрытие шеллак, укрепление ногтей), стилисты (свадебная укладка волос и макияж), парикмахерские услуги (окрашивание волос, тонирова
Парикмахерская (женские стрижки, мужские стрижки, окрашивание волос, тонирование волос, мелирование волос, колорирование волос, химическая завивка, ламинирование волос, укладки, ве
Дом красоты. Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, покрытие шеллак, укрепление ногтей), стилисты (свадебная укладка волос и макияж), парикмахерские услуги (окрашивание волос, тонирова
Горящие туры, пляжный отдых, горные лыжи, массовые направления, детский отдых, индивидуальный и VIP туризм.