Ваш Стиль

Ваш Стиль
"Ваш Стиль" - современный салон красоты и косметологии в Химках. В нашем ассортименте услуг: уход за лицом и телом, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, эпиляция и многое другое. Наши высококвалифицированные специалисты помогут вам почувствовать себя прекрасно и ухоженно.

Ваш Стиль - салон красоты и косметологии в Химках

"Ваш Стиль" - это современный салон красоты и косметологии, который находится в городе Химки. Мы предлагаем широкий спектр услуг для ухода за вашим лицом и телом, а также для создания эффектного образа. Наша команда профессионалов готова предложить вам индивидуальный подход и помочь почувствовать себя ухоженной/ым и привлекательной/ым.

Уход за лицом и телом

В нашем салоне вы можете заказать процедуры ухода за лицом и телом, которые помогут сохранить здоровую и ухоженную кожу. Мы предлагаем услуги по глубокому очищению кожи, увлажнению, питанию и омоложению. Наши косметологи используют только качественную косметику, которая не вызывает аллергии и дает видимые результаты. Мы предлагаем процедуры для всех типов кожи, а также для разных возрастных групп.

Маникюр и педикюр

В "Вашем Стиле" вы можете сделать красивый маникюр и педикюр, который не только придаст вам элегантный образ, но и поможет сохранить здоровье ногтей и кожи рук и ног. Мы используем качественные материалы и инструменты, которые не наносят вреда вашему здоровью. В нашем салоне вы можете выбрать разные виды маникюра и педикюра: классический, европейский, аппаратный, дизайнерский и др.

Наращивание ресниц

Хотите иметь длинные и густые ресницы? В "Вашем Стиле" мы предлагаем услуги по наращиванию ресниц, которые помогут вам создать эффектный взгляд. Мы используем только качественные материалы и гипоаллергенную клей, чтобы не нанести вред вашим ресницам и коже вокруг глаз. У нас вы можете выбрать разные виды наращивания ресниц: классический, объемный, 2D, 3D, 4D и др.

Эпиляция

Хотите избавиться от нежелательных волос на теле? В "Вашем Стиле" мы предлагаем услуги по эпиляции, которые помогут вам получить гладкую и ухоженную кожу на долгое время. Мы используем разные методы эпиляции: восковую, шугаринг, кремовую. Наши мастера подберут оптимальный метод и индивидуальный подход для каждого клиента.

Брови и ресницы

Хотите иметь красивые и ухоженные брови и ресницы? В "Вашем Стиле" мы предлагаем услуги по коррекции и окрашиванию бровей и ресниц. Мы используем качественные красители и косметику, которые не вызывают раздражения и аллергии. Наши мастера помогут выбрать оптимальный цвет и форму бровей и ресниц, чтобы подчеркнуть вашу красоту и индивидуальность.

Солярий

В "Вашем Стиле" вы можете посетить солярий, который поможет вам получить красивый загар круглый год. Мы используем новейшее оборудование, которое не наносит вреда вашему здоровью. Наши специалисты помогут подобрать оптимальное время и режим засветки, чтобы получить красивый и ровный загар.

Парикмахерские услуги

В "Вашем Стиле" вы можете сделать красивую прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и красоту. Мы предлагаем услуги по стрижке, окрашиванию, укладке и прическам на все случаи жизни. Наши парикмахеры используют качественные косметические средства и инструменты, которые не наносят вреда вашим волосам и коже головы.

Контакты

Хотите записаться на процедуру или узнать подробнее о наших услугах? Звоните или пишите нам в любое удобное время! Наши контакты указаны на нашем сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ СТИЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Profstyle - салон красоты для самых взыскательных Profstyle - это современный салон красоты, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по уходу за кожей лица и тела,
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины. Инъекционная косметология, аппаратная косметология, лазерная косметология, лечебные процедуры, аюрведа, салон красоты и
Салон красоты. Парикмахерские услуги (женские стрижки, мужские стрижки, детские стрижки, укладка волос, мелирование волос, окрашивание волос, кератиновое выпрямление волос, химичес