Ви Ва - современный центр красоты и здоровья в Химках. Здесь предлагаются услуги по уходу за лицом и телом, массаж, косметология и многое другое. Квалифицированные специалисты помогут вам достичь желаемых результатов и почувствовать себя прекрасно.

Ви Ва - современный центр красоты и здоровья в Химках

Ви Ва - это центр красоты и здоровья, который расположен в Химках. Он предлагает широкий спектр услуг по уходу за кожей, телом, волосами и ногтями. Здесь работают квалифицированные специалисты, которые помогут вам выглядеть и чувствовать себя прекрасно.

Уход за лицом

Ви Ва предлагает различные процедуры по уходу за лицом, которые помогут вам избавиться от мелких морщин, улучшить цвет лица, устранить покраснения и другие проблемы. Здесь вы можете получить классический или глубокий уход, пилинг, маску, мезотерапию и другие процедуры.

Уход за телом

Ви Ва предлагает различные процедуры по уходу за телом, которые помогут вам избавиться от целлюлита, улучшить тонус кожи, снять напряжение и усталость. Здесь вы можете получить массаж, обертывание, скрабирование, миостимуляцию и другие процедуры.

Косметология

Ви Ва предлагает широкий спектр косметологических процедур, которые помогут вам избавиться от прыщей, пигментации, рубцов и других проблем. Здесь вы можете получить ультразвуковую чистку лица, фотоомоложение, лазерную эпиляцию и другие процедуры.

Ногтевой сервис

Ви Ва предлагает услуги по уходу за ногтями, которые помогут вам сделать их красивыми и здоровыми. Здесь вы можете получить маникюр, педикюр, наращивание ногтей и другие услуги.

Волосы

Ви Ва предлагает услуги по уходу за волосами, которые помогут вам сделать их красивыми и здоровыми. Здесь вы можете получить стрижку, укладку, окрашивание, ботокс и другие услуги.

Релакс

Ви Ва предлагает услуги по релаксации, которые помогут вам снять усталость и напряжение. Здесь вы можете получить ароматерапию, спа-процедуры, массаж и другие услуги.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИ ВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты ∙ Барбершоп ∙ Парикмахерская
Салон-парикмахерская в Химках Современный ритм жизни требует от нас быть всегда на высоте, и это касается не только работы, но и своего внешнего вида. Одной из составляющих именно
Салон красоты. Парикмахерские услуги (женские стрижки, мужские стрижки, детские стрижки, окрашивание волос, укладка волос, химическая завивка, свадебные и вечерние прически), косме