Васко да Гама

Васко да Гама
Васко да Гама - салон красоты в Химках, где профессиональные мастера предлагают услуги ногтевого сервиса. Здесь вы сможете подобрать дизайн ногтей на любой вкус, а также получить качественное маникюр и педикюр. Атмосфера в салоне способствует расслаблению и уходу за собой.

Васко да Гама - салон красоты в Химках

В наше время, когда внешность играет огромную роль, многие женщины и мужчины хотят выглядеть неотразимо. Для этого они тратят много времени и денег на походы в салоны красоты. Один из таких салонов находится в Химках - Васко да Гама. Он предлагает широкий спектр услуг ногтевого сервиса, которые помогут вам создать неповторимый образ и подчеркнуть вашу индивидуальность.

Профессиональные мастера

Васко да Гама - это салон красоты, где работают только профессионалы своего дела. Они обладают огромным опытом и знаниями в области ногтевого сервиса, что позволяет им создавать уникальный дизайн ногтей и делать качественный маникюр и педикюр. Мастера салона постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень, посещая мастер-классы и тренинги.

Услуги ногтевого сервиса

В Васко да Гама вы можете получить широкий спектр услуг ногтевого сервиса, которые помогут вам создать неповторимый образ и подчеркнуть вашу индивидуальность. Наши мастера предлагают следующие услуги:

  • Маникюр классический
  • Маникюр европейский
  • Маникюр аппаратный
  • Педикюр классический
  • Педикюр аппаратный
  • Дизайн ногтей
  • Покрытие ногтей гель-лаком
  • Укрепление ногтей
  • Удаление гель-лака

Кроме того, мы предлагаем услуги по коррекции бровей и окрашиванию ресниц. Все услуги проводятся с использованием качественных материалов и инструментов, что гарантирует безопасность и долговечность результата.

Атмосфера в салоне

Салон красоты Васко да Гама - это место, где вы сможете расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты и уделить время себе. Атмосфера в салоне способствует релаксации и уходу за собой. Уютный интерьер, приятная музыка и ароматы эфирных масел создают атмосферу гармонии и умиротворения.

Цены на услуги

Васко да Гама предлагает свои услуги по доступным ценам. Стоимость маникюра и педикюра начинается от 800 рублей. Дизайн ногтей от 1000 рублей. Покрытие ногтей гель-лаком - от 1100 рублей. Коррекция бровей - от 500 рублей. Окрашивание ресниц - от 700 рублей. В салоне действуют специальные предложения и скидки для постоянных клиентов.

Заключение

Салон красоты Васко да Гама - это место, где вы сможете получить качественные услуги ногтевого сервиса, почувствовать себя ухоженной и красивой. Наши профессиональные мастера помогут вам подобрать дизайн ногтей на любой вкус и создать неповторимый образ. Приходите к нам и убедитесь сами!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАСКО ДА ГАМА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Nailspa Шереметьево - профессиональный уход за руками и ногами Красивый маникюр и педикюр - это не только приятный внешний вид, но и забота о здоровье рук и ног. Неправильный уход
Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лак). Наращивание ресниц, ламинирование ресниц и бровей, архитектура бровей, экспресс уход за кожей лица, ультр
Все виды парикмахерских услуг: мужские стрижки, женские стрижки, укладки, мелирование, окрашивание волос. Уходи для волос: 3D окрашивание волос, экранирование волос, термокератин.