Mister Style - современный парикмахерский салон высокого уровня в Химках. Здесь работают профессионалы своего дела, которые помогут вам не только изменить прическу, но и подобрать стиль, который подходит именно вам. Салон оснащен качественным оборудованием и использует только проверенные косметические средства.

Mister Style - современный парикмахерский салон высокого уровня в Химках

Здесь работают профессионалы своего дела, которые помогут вам не только изменить прическу, но и подобрать стиль, который подходит именно вам. Салон оснащен качественным оборудованием и использует только проверенные косметические средства.

Профессиональные услуги

Команда парикмахеров и стилистов Mister Style предлагает полный спектр услуг, связанных с уходом за волосами. Вас ждут:

  • Стрижки для женщин, мужчин и детей;
  • Укладки любой сложности;
  • Окрашивание волос, мелирование, балаяж;
  • Уход за волосами: маски, кератиновое выпрямление, ламинирование;
  • Барбершоп: бритье головы и бороды, коррекция усов и бакенбардов;
  • Макияж и маникюр.

Все услуги проводятся на профессиональном уровне с использованием качественных материалов и средств. Команда Mister Style постоянно совершенствует свои навыки и следит за новыми тенденциями в индустрии красоты, чтобы предложить своим клиентам только лучшее.

Индивидуальный подход

Каждый клиент Mister Style - уникальный человек, у которого свои особенности и индивидуальные запросы. Поэтому парикмахеры и стилисты салона подходят к каждому клиенту индивидуально, учитывая его пожелания и особенности внешности. Они помогут вам подобрать прическу, которая подчеркнет вашу индивидуальность и станет идеальным дополнением к вашему образу.

Комфорт и уют

Посетив Mister Style, вы окунетесь в атмосферу комфорта и уюта. Салон оформлен в современном стиле, с использованием нейтральных тонов и приятных акцентов. Здесь вы сможете расслабиться и насладиться процессом ухода за своими волосами, а также пообщаться с друзьями или коллегами. Все услуги предоставляются в удобное для вас время, без очередей и задержек.

Доступные цены

Команда Mister Style уверена, что качественный сервис не должен быть дорогим. Поэтому салон предлагает доступные цены на все услуги, не снижая при этом качество работы. Здесь вы сможете получить профессиональную стрижку или окрашивание волос по приятной цене, не переплачивая за брендовое название.

Запись и контакты

Записаться на прием в Mister Style можно по телефону или через онлайн-форму на сайте. Команда салона всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь выбрать удобное для вас время и мастера. Посетив Mister Style, вы получите не только качественный сервис, но и приятное общение и уход за своими волосами.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MISTER STYLE
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Барбершоп, парикмахерская
Косметологический центр Persona Lab Persona Lab - это косметологический центр, который предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту. Они специализируются на процедурах по
Все виды парикмахерских услуг: мужские стрижки, женские стрижки, детские стрижки, мелирование волос, укладка волос, тонирование волос, ламинирование волос, блондирование, плетение