Альберт Багдасарян - Салон красоты

Альберт Багдасарян - Салон красоты
Салон красоты в городе Химки. Услуги парикмахера-стилиста.
Стрижки и укладки: мужские, женские, детские.
Косметологический кабинет. Аппаратная косметология. Лазерное омоложение лица. Удаление татуажа и тату. Массаж лица. Пилинг. Антивозрастные уходы. Механическая чистка.
Создай свою личную косметику для волос и лица у нас в салоне!
Окрашивание, тонирование, выпрямление волос, химическая завивка, колорирование, вечерняя/свадебная укладка, гофре, мелирование...
Эпиляция: ларерная, шугаринг, восковая.
Визаж, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, очищение кожи, массаж лица.
Ногтевой сервис. Маникюр. Педикюр.
Солярий.
ОБУЧЕНИЕ: Маникюру, педикюру, покрытие гель-лак с выравниванием. Курсы ELOS-эпиляции. Теоретическая часть. Практическая часть.
Режим работы: с 9:00 до 21:00-ЕЖЕДНЕВНО.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АЛЬБЕРТ БАГДАСАРЯН - САЛОН КРАСОТЫ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга К.
17 января 2020

Отличный салон! Отдельное спасибо администратору Жанне и мастерам Ким за красивые ногтики и хорошее настроение.

Анна
28 марта 2019

Альберт просто волшебник. Очень рада, что пришла к нему в салон. После семи лет натурального цвета волос, было принято решение об изменении цвета. И образ, который создал для меня Альберт превзошел мои ожидания.

Валентина
29 августа 2018

Тёплый приём, вкусный кофе и конечно отличное качество работы! Жанна - украшение этого салона, побольше бы таких открытых, добрых и отданных делу людей.❤️ Альберт - профессионал с золотыми руками, ни убавить ни прибавить))) Большое спасибо!

Лариса
23 июня 2016

Совершенно случайно оказалась в этом салоне, просто проходила мимо, по дороге домой, увидела вывеску и решила подкорректировать челку, которой была недовольна после очередной стрижки в самой обычной парикмахерской. Впечатление от салона превосходное. На входе в салон было двое молодых красивых людей, к которым я и обратилась. Доброжелательный молодой человек пригласил пройти за ним. Помещение салона стильно и со вкусом оформлено. Чистота. Приветливый персонал. Мастер выслушал мои пожелания и буквально за несколько минут сотворил маленькое чудо - так красиво и естественно легла новая челка к остальным волосам, как будто мне укладку сделали, а не челку погуще! Человек реально талантлив. Когда работает ножницами-завораживает, это как таинство какое-то. Я в полном восторге! Цены вполне приемлемые. А результат фантастический! Особенно поразило то, что когда я, расплачиваясь, сказала, что мне очень понравилось и я обязательно приду еще не раз, и попросила назвать имя мастера- того самого молодого человека - оказалось что это был сам Альберт Багдасарян. Чемпион Европы. Человек скромный, как оказалось, без понтов и самый лучший мастер из всех, кого я встречала. Очень рекомендую всем этот салон и если вам так же повезёт, как мне, желаю вам попасть именно к Альберт. Тогда ваше преображение будет прекрасным!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Парикмахерские услуги, nail бар, косметология, массаж, сервис 4 руки.