КлеоТайм

КлеоТайм
Центр красоты. Парикмахерские услуги (мужские стрижки, женские стрижки, прически, укладки, окрашивание волос), маникюр (мужской, женский, детский, классический, аппаратный SPA, европейский, классический), наращивание ногтей, покрытие гель-лак, покрытие шеллак, косметология, наращивание ресниц, ботокс, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, окрашивание и коррекция бровей, эпиляция, уход за кожей лица, пилинги, шугаринг (депиляция сахарной пастой), депиляция воском, электроэпиляция, массаж (антицеллюлитный, общий массаж, медовый, баночный, массаж спины), солярий. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КЛЕОТАЙМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталья
02 ноября 2016

Салон в целом достойный.
Всё начинается с ресепшена, меня предупредили заранее, поэтому я смогла выбраться из суеты и приехать в салон вовремя. Спасибо Елене!
Хорошая работа администратора это залог успеха заведения.
На стрижку и окрашивание хожу пока к Татьяне, ее работа мне нравится.
Маникюр делаю то у Лены, то у Жени. Педикюр только у Жени, ну, каждый выбирает своего мастера. Сколько не пробовала у других мастеров и в других салонах, только Женя справляется с моими сложными ногами.
К косметологу Юлии хожу на пилинги, уходы, эпиляцию и т.д
Девушки, вы меня приручили

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерская,маникюр, солярий.
Все виды парикмахерских услуг. Лечение волос. Ногтевой сервис. Косметология (специалист прошедший обучение во Франции). Все виды эпиляции.
Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лак). Наращивание ресниц, ламинирование ресниц и бровей, архитектура бровей, экспресс уход за кожей лица, ультр