Мармелад

Мармелад
Салон красоты. Парикмахерские услуги (женские стрижки, мужские стрижки, детские стрижки, окрашивание волос, уход за волосами, наращивание волос), коррекция и окрашивание бровей, наращивание ресниц, татуаж, мехенди (биотату), ногтевой сервис (маникюр, покрытие гель-лак), косметология, массаж, биоэпиляция, программы по похудению, солярий, лазерная эпиляция, стилист и визажист. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 21:00.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАРМЕЛАД
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна
30 января 2019

Не первый раз посещаю салон. В первую очередь огромная благодарность мастеру Татьяне за наращивание волос. За Ваш труд, что делаете нас красотками. Капсулки аккуратные, неощутимые. Нура - настоящий профессионал в окрашивании. Ушла довольная как слон)) спасибо Вам, девочки!

Катя
27 сентября 2016

Спасибо Елене за мелирование. Видно, что мастер с большим опытом, выполнила то, что я и просила. Осталась очень довольна уютом салона, предложили чай. Приду конечно же снова!. :))

Анюта
21 сентября 2016

Нравится этот салон в Химках, приходишь по записи, сразу проводят в зал, показываю всегда фото с телефона как подстричь, и всегда удивляет, как профессионально получается, то что хотела. Спасибо!

Мармелад Химок
Ксюша
16 сентября 2016

Была на маникюр в салоне красоты Мармелад, всё супер, прекрасный общительный мастер и работа очень хорошая. Советую посетить!

Мармелад Химок
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги (женские стрижки, мужские стрижки, укладка волос, окрашивание волос) LPG массаж, коррекция фигуры, лифтинг (массаж лица), ногтевой сервис (мани
Ручной и аппаратный педикюр, ручной и аппаратный маникюр любой сложности. В салоне вы также сможете сделать маникюр для людей с проблемными ногтями, бережный уход за ступнями ног и