Выдумщики.ru

Выдумщики.ru
Интернет-магазин товаров для творчества и рукоделия
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВЫДУМЩИКИ.RU
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Lapa22
06 апреля 2021

Балдею от этого магазина, зарегилась не только на этом сайте, но и подписалась в их группу в вк и на YouTube-канал. Очень много интересной инфы!

Лана ДельРейнольдс
14 января 2021

Когда впервые попала в магазин к "Выдумщикам", я обалдела от такого ассортимента! Всё такое интересное, красивое, хочется скупить просто все полки)) Я даже немного растерялась, так что спасибо консультанту, что помогла сориентироваться и собрать заказ. Мыльная основа мне, кстати, очень понравилось, так что совет консультанта пригодился)

Марианна
21 августа 2019

Уже год закупаюсь у Выдумщиков в интернет магазине. А вот с последним заказом был небольшой косяк, вообще не критичный, но я все равно молчать не стала и с менеджером мы вопрос уже решили. Лишний раз убедилась что сервис у них на уровне.

Zarina
02 августа 2019

Обычно беру в этом магазе мыльную основу Activ. Очень нравится.

Марья
01 июля 2019

Нравятся товары на Выдумщиках, частенько бывают выгодные акции.

Софья
04 июня 2019

Шикарный ассортимент, что реально любую свою фантазию можно осуществить!) Хочу попробовать сделать массажную плитку, уже заказала нужные масла.

Воронина И.А.
29 апреля 2019

С магазина Выдумщики начался мой "роман" с домашним мылом) По началу получалось корявенько, а потом все лучше и лучше. Потом я отнесла свое мыло на местную ярмарку рукоделия, покупателям очень понравилось. Это меня так вдохновило, что я приложила все силы, чтобы открыть свое дело. Мой маленький мыльный бутик я люблю всей душой! А закупаюсь я по прежнему на Выдумщики ру. Меня устраивает у них все, и доставка, и цены, и ассортимент конечно. Всегда приятно иметь дело.

Злата
20 марта 2019

Обожаю домашнее мыло! Делаю для себя и дарю подружкам, иногда варю по особому заказу :) А помогает в этом интернет-магазин "Выдумщики", у них все-все для мыла есть, еще и с доставкой!

Аня
05 марта 2019

Спасибо большое Любе и Алексею Шенеман за такой замечательный магазин и конечно за крутые мастер-классы! Люди "горят" своим делом! Это чувствуется и не может не радовать!

Алиса Петренко
29 января 2019

Несколько раз брала через магазин Выдумщики.ру воск. По моему опыту здесь выходит выгоднее всего, а самое главное, что не в ущерб качеству.

Анастасия Крюкова
26 декабря 2018

Дай бог здоровья :) подруге, которая посоветовала сайт Выдумщики.ру. Пока что заказывала только соль. Товар отличного качества, менеджер не обманул. Доставили быстро, сама даже не ожидала.

Алексей Ф.
21 ноября 2018

очень понравились у Выдумщиков формочки с мишками с днем свадьбы. формочка большая и есть ножки, очень удобно, не нужно зажимать чтобы наливать основу. Есть доставка к нам в Абакан, хотя хотелось бы конечно, чтоб подешевле выходило. но это не к магазину претензия, а больше к курьерской службе.

Екатерина Рождественская
27 сентября 2018

По мне так выдумщики ру – то место, где можно недорого купить товары для хобби. Выбор тут такой, что глаза разбегаются. Оперативная доставка и приличное качество.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Торговый центр. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 22:00.
Торговый центр (администрация).