Мебель на заказ по индивидуальным проектам. Кухни, шкафы-купе, гостиные. спальни, детские, хром-мебель, мягкая мебель. Выезд на замер - БЕСПЛАТНО. Доставка до поезда - БЕСПЛАТНО.

SerMobilier himki

 

КУХНИ | ШКАФЫ-КУПЕ | ГОСТИНЫЕ
СПАЛЬНИ | ДЕТСКИЕ | ХРОМ МЕБЕЛЬ | МЯГКАЯ МЕБЕЛЬ

 

Мебель — основная составляющая любого интерьера, без нее в помещении пусто и неуютно. Мебель на заказ не имеет ограничений по размеру, цвету, внутреннему наполнению, месту установки, или материалу отделки, так как Вам, для выбора, теперь доступны все параметры: любые размеры и форма мебели, любое внутреннее наполнение для мебели, любые размер и форма места ее монтажа, любое оформление корпуса мебели, любое оформление фасадов мебели. Мебель на заказ проектируется и изготавливается с учетом особенностей планировки помещения, создание индивидуальной мебели незаменимо, если мы говорим о встроенной мебели, когда нужно "встроить" мебель в существующее помещение с его конкретными размерами и формами.

 

Выбирая мебель для своего дома, каждый из нас хочет сделать внутреннее жилое пространство максимально уютным и комфортным. Мебель, которая нас окружает является отражением нашей индивидуальности – поэтому не редко тяжело сделать правильный выбор. Несмотря на широчайший ассортимент различных предметов мебели, найти именно такую мебель, о которой мы мечтаем, очень трудно.

 

Если рассматривать вариант не стандартной мебели с практической стороны, здесь есть ряд преимуществ, говорящих в пользу индивидуального проекта. Первое, что замечает заказчик – это возможность создать собственный стиль дома. Приобретение типовой мебели ограничивает такие возможности.

 

Современный человек стремится проявить себя даже в предметах обстановки. Гостиная, спальня или кухня, созданная по индивидуальному проекту, всегда будет уютнее и красивее типовой мебели, пусть даже очень хорошо сделанной и эстетически привлекательной.

 

Часто возникают ситуации, когда приобретенный гарнитур плохо совмещается с архитектурными особенностями квартиры. Даже если мебель поместилась на кухне, может потребоваться модернизация коммуникационных систем (вентиляции, точек электропитания, водоснабжения). Если этого не сделать, то владельцев ожидает еще один неприглядный вариант: красивый стильный кухонный гарнитур стоит сам по себе, не создавая общей гармонии с окружающей обстановкой.

 

SerMobilier himki

 

МЫ ПОДБЕРЕМ ВАМ МЕБЕЛЬ НА ЛЮБОЙ ВКУС И ДОСТАТОК

8 (495) 768-21-32

 


 

Выезд на замер - БЕСПЛАТНО
Доставка до подъезда - БЕСПЛАТНО

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ SERMOBILIER
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон мебели. Кухни. Корпусная мебель. Режим работы пн-сб с 10:00 до 20:00, вс- с 12:00 до 19:00
Изготовление мебели по индивидуальным проектам
Шкафы-купе. Кухни. Спальни. Прихожие. Детская мебель. Кровати. Матрасы. Диваны. Индивидуальные заказы. 3D-дизайн, подбор мебели, замеры. Доставка, сборка.
Изготовление мебели по индивидуальным проектам
Мебельный интернет-магазин. Мягкая мебель, модульные системы, мебель для кухни. детская мебель. Диваны, кровати, прихожие, шкафы-купе, тумбы, стулья, столы. График работы с 08.00 д