Химкинская детская городская поликлиника

Химкинская детская городская поликлиника
Химкинская детская городская поликлиника - медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. В поликлинике работают высококвалифицированные врачи-педиатры разных специальностей, проводятся профилактические осмотры и консультации. Есть возможность записаться на прием как к определенному врачу, так и по свободному графику.

Химкинская детская городская поликлиника

Химкинская детская городская поликлиника – это медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь детям от рождения до 18 лет. Она была основана в 1952 году и на сегодняшний день является одним из самых крупных детских медицинских центров в Химках. Поликлиника находится в удобном месте и легко доступна для пациентов. В ней работают высококвалифицированные врачи-педиатры, которые помогают детям сохранить здоровье и предотвратить возможные заболевания.

Услуги

Химкинская детская городская поликлиника предоставляет широкий спектр услуг:

  • профилактические осмотры;
  • лечение заболеваний;
  • проведение вакцинации;
  • консультации специалистов разных направлений;
  • проведение лабораторных исследований.

Также в поликлинике можно получить справки и направления на дополнительные исследования, при необходимости.

Врачи

В поликлинике работают высококвалифицированные врачи-педиатры разных специальностей:

  • терапевты;
  • неврологи;
  • офтальмологи;
  • лоры;
  • хирурги;
  • стоматологи;
  • и другие.

Каждый врач имеет высшее медицинское образование и опыт работы в детской практике. Они заботятся о здоровье каждого ребенка и помогают родителям понять особенности заботы о детях.

Запись на прием

В Химкинской детской городской поликлинике есть возможность записаться на прием как к определенному врачу, так и по свободному графику. Для записи на прием необходимо позвонить в регистратуру или воспользоваться онлайн-записью на сайте поликлиники.

Оборудование

Химкинская детская городская поликлиника оснащена современным медицинским оборудованием, что позволяет обеспечивать высокое качество медицинских услуг. В поликлинике есть лаборатория, где проводятся различные анализы и исследования, а также кабинеты для проведения медицинских процедур и диагностических исследований.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ХИМКИНСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Химкинская детская городская поликлиника Химкинская детская городская поликлиника – медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет. Поликлиника
Подрезковская поликлиника: медицинские услуги высокого уровня в Химках Подрезковская поликлиника - это медицинское учреждение, которое находится в городе Химки. В поликлинике пред
Детская поликлиника: описание и услуги Детская поликлиника является медицинским учреждением, которое заботится о здоровье и развитии детей от рождения до 18 лет. Здесь работают вы