Глория-Фарм

Глория-Фарм
Глория-Фарм – компания, занимающаяся продажей медицинских препаратов и товаров для здоровья. В ассортименте представлены лекарства от различных заболеваний, витамины, детские продукты, косметика и многое другое. Квалифицированные фармацевты помогут подобрать нужный препарат и ответят на все вопросы.

Глория-Фарм: краткое описание компании

Глория-Фарм – компания, работающая в сфере продажи медицинских препаратов и товаров для здоровья. В ассортименте компании представлены лекарства от различных заболеваний, витамины, детские продукты, косметика и многое другое.

Продукция

Глория-Фарм предлагает широкий ассортимент продукции, который включает в себя:

  • Лекарства. В каталоге компании представлены препараты от различных заболеваний, включая кардиологические, гастроэнтерологические, неврологические и другие.
  • Витамины и биодобавки. Глория-Фарм предлагает широкий выбор витаминных комплексов, минералов и других биологически активных добавок.
  • Детская продукция. Компания заботится о здоровье и благополучии детей и предлагает широкий выбор детских лекарств и витаминов.
  • Косметика. В каталоге Глория-Фарм представлены косметические средства для ухода за кожей лица и тела, волосами и ногтями.

Квалифицированные фармацевты

Квалифицированные фармацевты Глория-Фарм помогут выбрать и купить нужный препарат, ответят на все вопросы и поделятся полезной информацией о здоровом образе жизни. Компания заботится о здоровье своих клиентов и всегда готова оказать помощь в выборе и использовании необходимых медицинских препаратов и товаров для здоровья.

Онлайн-заказ

Компания Глория-Фарм предлагает возможность оформления заказа на своем сайте. Онлайн-заказ позволяет быстро и удобно купить нужный препарат или товар для здоровья. Кроме того, на сайте компании можно ознакомиться с полной информацией о продукции, ее составе и способах применения.

Адреса и контакты

Адреса и контакты офисов компании Глория-Фарм можно найти на официальном сайте компании.

Глория-Фарм – это надежный партнер в заботе о здоровье. Благодаря широкому ассортименту продукции, квалифицированным фармацевтам и онлайн-заказу, компания помогает своим клиентам поддерживать здоровье и благополучие.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЛОРИЯ-ФАРМ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон оптики. Время работы:10.00-23.00
Режим работы: 10:00-21:00 Оптика. Доставка очков и контактных линз на дом. Гибкая система скидок. Большой выбор контактных линз. Проверка зрения.Большой выбор оправ, готовых очков.
Режим работы: 10:00-22:00