НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко, АО

НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко, АО
НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко - ведущая компания в области космической техники и газовой промышленности. Она разрабатывает и производит двигатели для ракет, а также газовые насосы и компрессоры для различных отраслей промышленности. Компания считается одним из лидеров в своей отрасли на мировом рынке и хорошо известна в научных кругах.

НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко - ведущая компания в области космической техники и газовой промышленности

НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко - компания, которая занимается разработкой и производством двигателей для ракет и газовых насосов и компрессоров для различных отраслей промышленности. Компания была основана в 1946 году, и ее история насчитывает более 70 лет.

Ракетные двигатели

Одним из основных направлений деятельности НПО Энергомаш является разработка и производство ракетных двигателей. Компания является одним из лидеров в этой области на мировом рынке. Ее двигатели использовались для запуска таких космических кораблей, как "Союз" и "Протон".

Компания производит двигатели разных типов и классов, в том числе:

  • Жидкостный ракетный двигатель на жидком кислороде и керосине (РД-180);
  • Жидкостный ракетный двигатель на жидком кислороде и ликвидном водороде (РД-0120);
  • Жидкостный ракетный двигатель на жидком кислороде и керосине (РД-191);
  • Жидкостный ракетный двигатель на жидком кислороде и керосине (РД-120);
  • Жидкостный ракетный двигатель на жидком кислороде и керосине (РД-107).

Газовые насосы и компрессоры

Кроме ракетных двигателей, НПО Энергомаш также занимается производством газовых насосов и компрессоров для различных отраслей промышленности. Компания предлагает широкий спектр продуктов для газовой промышленности, включая насосы и компрессоры, работающие на различных видах газов, таких как воздух, азот, аргон, кислород, метан, водород и другие.

Компания производит газовые насосы и компрессоры разных типов и мощностей, в том числе:

  • Компрессоры для сжиженного природного газа;
  • Воздушные компрессоры;
  • Компрессоры для кислорода;
  • Компрессоры для азота;
  • Жидкостные насосы и компрессоры;
  • Компрессоры для метана.

Сотрудничество с другими компаниями

НПО Энергомаш имеет долгую историю сотрудничества с другими компаниями в области космической техники и газовой промышленности. Компания сотрудничает с такими крупными компаниями, как Роскосмос, США, ЕС и другие. НПО Энергомаш также имеет собственные дочерние компании и представительства в разных странах мира.

Новые технологии

Компания НПО Энергомаш постоянно работает над разработкой новых технологий и усовершенствованием своих продуктов. Она инвестирует в научные исследования и разработки, чтобы сохранять свое лидерство на рынке и удерживать своих клиентов.

Социальная ответственность

НПО Энергомаш также активно занимается социальной ответственностью. Компания оказывает помощь ветеранам войны, молодежи и другим малообеспеченным категориям населения. Она также организует спонсорскую поддержку различных мероприятий в области культуры, науки и образования.

Вывод

НПО Энергомаш им. академика В.П. Глушко - это ведущая компания в области космической техники и газовой промышленности. Компания производит ракетные двигатели, газовые насосы и компрессоры для различных отраслей промышленности. Она активно сотрудничает с другими компаниями и инвестирует в научные исследования и разработки. Компания также является социально ответственной и оказывает помощь различным категориям населения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ НПО ЭНЕРГОМАШ ИМ. АКАДЕМИКА В.П. ГЛУШКО, АО
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Химкинская детская городская поликлиника Химкинская детская городская поликлиника – это медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь детям в возрасте от 0 до 18 ле
Подрезковская поликлиника: медицинские услуги высокого уровня в Химках Подрезковская поликлиника - это медицинское учреждение, которое находится в городе Химки. В поликлинике пред
Химкинская детская городская поликлиника Химкинская детская городская поликлиника Химкинская детская городская поликлиника - это медицинское учреждение,