Стоматология «Dental Way» - сеть клиник, оказывающая стоматологические услуги на территории Москвы и Московской области. Наиболее яркое преимущество клиники - максимально прозрачное ценообразование и честное отношение: • Консультация специалиста перед лечением, протезированием, имплантацией - бесплатно; • Диагностические снимки - бесплатно; • Составление плана лечения с указанием полной стоимости – бесплатно; - Лечение под микроскопом - без дополнительных оплат. Лечить зубы в Dental Way надежно!
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ DENTAL WAY
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Малыгина Олеся
01 марта 2018

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за терпение, профессионализм, чуткость, заботливость, да и просто золотые руки врачу стоматологу-терапевту/детскому стоматологу - Кузнецовой Наталье Николаевне! Это врач с огромной буквы!!! Дело в том, что у меня настоящая фобия, я очень боюсь стоматологов! Но, поситив эту клинику, я поняла, что ранее(а мне 36лет), я не встречала Настоящих специалистов, которые вкладывают душу в результат!!! Меня успокоили, все объяснили, рассказали, что и как будет происходить(а это важно).Всем советую от души клинику "Дентал Вей" в Химках, отдельное спасибо вежливому и внимательному администратору- Алине! Желаю процветания и благополучия!!!

Яфясов Э.А.
14 февраля 2018

Уважаемый Казаров Роланд Рафаэлович! Огромное Вам спасибо за профессионализм и участие. Слва Богу, что есть такие врачи, как Вы. Золотые руки!

Федорова Л.П.
11 февраля 2018

Я, Федоровна Лидия Павловна, выражаю глубокую благодарность за высокий профессионализм, чуткость и внимание врачу Трухановой Ольге Евгеньевна, такой комфортности лечения я не испытывала ни в одной клинике Подмосковья, а самое главное – я могу улыбаться. На протяжении всего периода лечения и протезирования, я была окружена заботой и вниманием мед. Персонала, что придавало сил и оптимизма дойти до конца лечения. Желаю всему коллективу здоровья и процветания, ваш труд очень нужен нам, вашим пациентам.

Анастасия
19 января 2018

Стоматология на высшем уровне!Всем советую!

Александр
11 сентября 2017

Выражаю огромное спасибо профессионалам этой стоматологии!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматологические услуги.
График работы: по будням с 8.00 до 20.00, по выходным с 9.00 до 15.00 в дежурном режиме.
Полный спектр стоматологических услуг: терапевтическая стоматология и хирургия, отбеливание зубов и их реставрация, исправление прикуса и имплантация. Гарантия на все виды стоматол
Терапевт, гинеколог, стоматолог, кардиолог, эндоскопист, дерматовенеролог.