Династия МСК

Династия МСК
бесплатная
консультация

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные:



Продажа за 3-5 недель со дня обращения. Бесплатный подбор новостроек. Покупка недвижимости по выгодным ценам. Аренда недвижимости (бесплатно для собственников жилой недвижимости). Сопровождение и регистрация сделок. Помощь в ипотечном кредитовании (наше агентство аккредитовано в лучших банках страны. Бесплатные консультации. И многое другое. Работаем на результат. Отстаиваем интересы наших клиентов. Режим работы: Пн.-Пт. с 10:00 до 20:00; Сб. с 10:00 до 16:00.

Династия МСК himki

 

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Сотрудничество с ведущими банками, страховыми и оценочными компаниями,
а также другими нашими партнерами, позволяет делать отличные скидки 
для наших клиентов в самые короткие сроки.

 

Вот некоторые из них:

Ипотека- скидка до 1%

Страхование недвижимости- скидка до 25%.

Оценочный альбом- скидка до 20%

 

Династия МСК himkiДинастия МСК himki

 

Династия МСК himkiДинастия МСК himki

 

Династия МСК himki 

 

НАШ ОФИС

Наш уютный офис  находиться в центре Новых Химок, где вы всегда
можете проконсультироваться по вопросам недвижимости и выпить
чашку вкусного кофе. Удобное месторасположение позволит без проблем  припарковать ваш автомобиль, на общественном транспорте
вы так же доберетесь без особых проблем.

 

  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок
  • Династия МСК Химок

 

 

НАША МИССИЯ

Прежде всего люди!

Династия МСК himki
Телефоны:

+7 (495) 142-78-01, +7 (977)492-45-15

-

E-mail:

dynastymsk@gmail.com

-

Адрес офиса:

Химки, Юбилейный проспект 1к2

-

График работы офиса:

Пн-Сб с 10:00 до 20:00

 

Династия МСК himki

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ДИНАСТИЯ МСК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Дина М.
23 апреля 2021

Когда человек имеет опыт работы на рынке недвижимости, умеет слушать, давать правильные и нужные советы, быстро решать поставленные задачи, оперативно отвечать на звонки и гибко подходить к различным ситуациям, это дорогого стоит. Однозначно рекомендую Алексея как профессионала по недвижимости.

Владислав
05 апреля 2021

Алексей - профессионал своего дела. Очень благодарны ему за проделанную работу. Всегда был на связи, в любое время консультировал по всем вопросам.

Людмила Белозерова
10 марта 2021

Алексей очень грамотный специалист а главное очень приятный в общении. Я продавала квартиру, сделка прошла с бешеной скоростью. Результатом я очень довольна и благодарна за проделанную работу. Успехов Вам, Алексей и ещё раз огромное спасибо

Эдуард Яковлев
20 января 2021

Очень приятно работать, профессиональный и коммуникабельный человек, обязательно обратимся еще раз

Елена
05 января 2021

Хорошее агентство, очень доброжелательный и грамотный персонал.
Обратилась за бесплатной консультацией и мне помогли решить мой вопрос!
Большое Спасибо!
Настоящие профессионалы!

Марина К.
27 декабря 2020

Благодарю за профессиональную работу, быстро оформили сделку, при этом минимум моего присутствия, все четко и отлажено! Буду рекомендовать знакомым!

Людмила К.
24 декабря 2020

Отличное агентство, работают профессионалы своего дела. Особое признание выражаем Елене, которая всегда на связи. Мы через данное агентство провели сделку по продаже нашей Квартиры, от начала до конца и сопровождение сделки по покупке нами Квартиры. Все было проведено на высшем уровне, все стадии сделки были проведены грамотно, комфортно. Этому агентству стоит доверять, потому что сталкиваясь с какими то проблемами по документам, Елена грамотно ставила задачи второй стороне сделки по предоставлении тех или иных документов . Хочется отметить профессиональные и личные качества сотрудников данного агентства. Желаем данному агентству процветания!!! Скрыть

Евгений С.
24 декабря 2020

Спасибо огромное Медведеву Алексею за безупречное проведение сделки, за высокий профессионализм, чуткость и отзывчивость.

Игорь Сергеевич
23 декабря 2020

Хочу поблагодарить Алексея и Елену! Оперативно помогли нам решить нашу не простую задачку! За разумные деньги, как говориться под ключ! Теперь только к вам ребята! Спасибо!

Иван Котляров
20 декабря 2020

Хотели купить двушку в Красногорске, в итоге купили трешку в Москве! Спасибо за то что раскрыли новые горизонты. Мы очень довольны и ждём вас на новоселье!!!

Христиночка Поправко-Петрий
07 декабря 2020

Работой Алексея довольны, работа выполнена оперативно, прислушивается к мнению клиента. Хорошо разбирается в состоянии рынка, благодарны за работу.

Лилиана Г.
21 ноября 2020

Добрый день! Хочу поблагодарить Елену за отличную работу и квалифицированную помощь. Елена помогла мне сдать квартиру в среднем состоянии за хорошие цену, даже несмотря на сложности. А также уберегла меня от мошеннических действий других агентств. Всем рекомендую!

Елена К.
09 ноября 2020

Работой агентства очень довольна! Профессионально и очень оперативно нашли покупателей, новую квартиру, практически за месяц провели всю альтернативную сделку. Прекрасное отношение. Учитывали все мои пожелания!

Виктория Х.
07 ноября 2020

Выражаю огромную благодарность Алексею за честный и внимательный подход к сделке, пожеланиям клиента, за готовность всегда ответить на вопросы и дать консультацию!Спасибо огромное! У меня остались положительные впечатления о сотрудничестве с Алексеем. Всем советую!

Марина
05 ноября 2020

Хочу поблагодарить Алексея за помощь в продаже квартиры и приобретения нового жилья, так быстро все получилось, с документами не было проблем! Я довольна!

Денис Шапошников
23 октября 2020

Покупал квартиру в данном агентстве и ни капли не пожалел! Ребята сделали все быстро и на выгодных условиях. Чувствуется высокий профессионализм и большая ответственность за выполнение своей работы! Если кто-то думает покупать квартиру, то нет лучшего агентства чем это.

Марина К.
12 сентября 2020

Обращались к Елене в июне 2020, по рекомендации хороших знакомых. Продали квартиру по очень хорошей цене, несмотря на то что из за пандемии особо никто даже смотреть не приходил, люди боялись. Как оказалось, Елена буквально продала квартиру по телефону, когда люди пришли ее смотреть они уже готовы были ее купить и сразу внесли аванс. Хочется отметить, большой профессионализм, тактичность и внимательность риэлтора. Очень приятно, что она всегда доброжелательна, охотно отвечает на все вопросы Мы очень довольны ее работой! Елена огромное спасибо вам за помощь и хороших вам клиентов!

Andrey Korovkin
07 сентября 2020

Сотрудничал с Алексеем, прекрасный агент по недвижимости, профессионал своего дела. Сделка по продаже квартиры прошла успешно в кратчайшие сроки, быстрее чем ожидал. С момента первой встречи ощущалось серьезное отношение к делу, отличное знание рынка и текущей ситуации. Готов рекомендовать друзьям и знакомым. Алексею желаю успехов и удачи в дальнейшей работе!

Анна Котова
05 сентября 2020

Продажа квартиры прошла на ура , благодаря Алексею. Качественно и профессионально выполнил свою работу. Помог быстро и выгодно продать квартиру. Очень отзывчивый и хороший человек! Советую !

Сергей Ш.
05 сентября 2020

Спасибо Алексею за подбор! Мы с женой в восторге! Сразу видно что человек подходит к своей работе очень серьезно и очень качественно ее выполняет, (он даже проработал для нас варианты которые мы и сами не знали, что нам понравятся) вообщем комплекс услуг оказан именно продуманно, грамотно, четко, логично! приятно, когда человек понимает твои пожелания в выборе жилья даже если ты сам не можешь описать словами, что хочешь! Все супер! Жилье уже обживаем!)

Надежда Константиновна
10 августа 2020

Добрый день! Хочу поблагодарить Елену Владимировну за чуткое, доброе отношение ко мне . Мне уже 80 лет. Живу на даче. Ездить физически тяжело и она взяла на себя всю обузу показа и сдачи квартиры. Спасибо ей большое за ту работу которую она проделала, за доброе отношение, за большой профессионализм. Она помогла оформить все документы. Все рассказала как поступить в тех или иных обстоятельствах. Спасибо большое. С уважением Надежда Константиновна.

i.korshunova
25 марта 2020

Напишу коротко, профессионалы. Все четко , понятно, вовремя.

Сергей К.
24 марта 2020

Очень культурный персонал, помогли найти хорошую квартиру за разумную стоимость. Остались только положительные эмоции.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Продажа, покупка, аренда недвижимости в Москве и МО быстро и качественно! Бесплатные консультации по жилищным вопросам и оценки жилья. Звоните поможем!
Агентство недвижимости.
бесплатная
консультация

Записаться на консультацию

Марка автомобиля:


Выберите день:


Комментарии:


Личные данные: