Число мобильных точек продаж мороженого «Чистая линия» увеличат в Подмосковье вдвое

23.05.2022
Число мобильных точек продаж мороженого «Чистая линия» увеличат в Подмосковье вдвое

РИАМО - 23 мая. В этом сезоне на улицах в Подмосковье установят в 2 раза больше мобильных точек продаж мороженого «Чистая линия», сообщает пресс-служба областного Минсельхозпрода.

Крупнейший подмосковный производитель мороженого ООО «Чистая Линия» разместит 60 точек торговли мороженым. Речь идет о мобильных объектах торговли – тележках. Они появятся в местах массового скопления жителей – парках, скверах и общественных пространствах.

На сегодня уже установлено 19 объектов. Наибольшее количество тележек разместят в городских округах Солнечногорск, Долгопрудный и Химки.

В мобильных точках продаж предложат свыше 10 видов холодного лакомства. Самыми популярными являются эскимо, ванильный пломбир в шоколадной глазури, крем-брюле, пломбир с кусочками клубники, пломбир в апельсиновой глазури и другие.

Подмосковье сегодня занимает первое место в России по производству мороженого. Только с начала года объем производства составил 28,6 тыс. тонн мороженого, что почти в 2 раза больше к уровню аналогичного периода прошлого года.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.