Два помещения свободного назначения в Химках сдадут в аренду на электронном аукционе

18.09.2019
Два помещения свободного назначения в Химках сдадут в аренду на электронном аукционе

РИАМО - 18 сен. В городском округе Химки объявлены торги на аренду двух помещений свободного назначения, которые располагаются на первом этаже дома по адресу: улица Москвина, 6, говорится в сообщении пресс-службы комитетом по конкурентной политике городского округа.

Помещения имеют площадь 98,5 квадратных метра и 75 квадратных метров, а начальная стоимость ежемесячной арендной платы составит 34,5 тысячи рублей и 26,27 тысячи рублей соответственно.

«Свободное назначение помещений дает предпринимателям широкий спектр возможностей для их дальнейшего использования на рынке, так как такие помещения являются универсальными», - отметила председатель комитета по конкурентной политике Елена Волкова.

Победители торгов получат участки в аренду на пять лет. Аукцион пройдет на электронной площадке «РТС-тендер». Заявки принимаются до 14 октября.

«Начать свой бизнес в Химках – это хороший выбор для предпринимателей, в том числе начинающих, потому как Химки являются одним из крупнейших инвестиционно привлекательных городов-спутников Москвы, а также наиболее активно развивающимся городским округом Московской области», - отмечается в материале.

Более подробно ознакомиться с аукционом можно на Едином портале торгов Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.