Единороссы Подмосковья рассказали о планах на 2021 год

24.12.2020
Единороссы Подмосковья рассказали о планах на 2021 год

РИАМО - 24 дек. О планах подмосковных единороссов на 2021 год объявили в ходе заседания Московского областного совета руководителей фракций «Единая Россия» в четверг, которое прошло в формате видеоконференции, говорится в сообщении пресс-службы Московской областной думы. 

«Нам предстоят избирательные кампании по выборам депутатов в Государственную и Московскую областную думы. Также в следующем году будут переизбираться четыре совета депутатов в Коломенском, Пушкинском округах, в Лобне и Химках», – сказал председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов. 

Праймериз по определению кандидатур для последующего выдвижения на выборах депутатов Госдумы и Московской областной думы от партии «Единая Россия» пройдет в конце мая - начале июня. 

Брынцалов отметил, что предварительное голосование состоится в дистанционном режиме и будет иметь свою специфику, особенности. 

Он добавил, что также необходимо продолжать волонтерскую работу, которая является приоритетом партии. 

ЦИК партии определил основные направления работы депутатов, в числе которых участие в работе по организации питания для медперсонала в «красных зонах», обеспечению бесплатными лекарствами проходящих лечение от коронавируса дома, организации транспортного обеспечения медперсонала, работы волонтеров в медучреждениях (приемных покоях), доставки продуктовых наборов и лекарств нуждающимся, а также содействию в решении вопросов финансирования работы штабов. 

Также было отмечено участие в работе в кол-центре (психологическая поддержка и консультация).

Среди задач, которые озвучил Брынцалов, была работа по контролю за выполнением нацпроектов, государственных и адресных программ.

В мероприятии участвовали порядка 170 человек, а именно руководители фракций партии в совете депутатов муниципалитетов, депутаты областной думы. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.