Любительский турнир среди мам юных футболистов проходит в Химках

28.05.2022
Любительский турнир среди мам юных футболистов проходит в Химках

РИАМО - 28 мая. Всероссийский любительский турнир среди мам, чьи дети занимаются футболом, Football mom cup, проходит в Подмосковье впервые, сообщил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

16 команд из разных городов страны собрались на стадионе спорткомплекса «Новые Химки», пять из них представляют Московскую область.

«Уверен, что это только начало, первая страница в истории и скоро такие турниры станут доброй традицией», - написал Абаренов в своем Тelegram-канале.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев представил президенту РФ Владимиру Путину онлайн-платформу «Спорт Подмосковья», которая помогает жителям записаться в спортивную секцию, найти тренера, посетить массовое спортмероприятие.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.