Полицейские Балашихи задержали жителя Химок по подозрению в краже мобильного телефона

17.10.2018
Полицейские Балашихи задержали жителя Химок по подозрению в краже мобильного телефона

РИАМО (БАЛАШИХА) - 17 окт. В подмосковной Балашихе задержали жителя Химок, подозреваемого в краже мобильного телефона, говорится на официальном сайте ГУ МВД России по Московской области.

В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию микрорайона Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что в одном из магазинов, расположенном на улице Жилгородок, был похищен ее мобильный телефон стоимостью 50 тысяч рублей.

«Сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержан 50-летний житель города Химки», – говорится в сообщении.

Следственным управлением МУ МВД России «Балашихинское» возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Злоумышленнику грозит до 10 лет тюрьмы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.