В Химках завершили реконструкцию здания склада медицинских препаратов

25.09.2018
В Химках завершили реконструкцию здания склада медицинских препаратов

РИАМО - 25 сен. В подмосковных Химках завершили реконструкцию склада для хранения медицинских препаратов, здание готовят к вводу в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«После проведения проверки по извещению об окончании реконструкции и устранения замечаний заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано складскому зданию, расположенному по адресу: Химки, Вашутинское шоссе, владение 22. Объект готовится к вводу в эксплуатацию», – сказал начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Застройщиком выступает АО «Научно-производственная компания «Катрен». Реконструкция осуществлялась за счет собственных средств застройщика.

В ходе реконструкции была выполнена встройка трех этажей под офисные помещения и пристройка лестницы для эвакуации с наружной стороны здания. Общая площадь объекта после реконструкции составила около 29,5 тысяч квадратных метров. После ввода в эксплуатацию на объекте будет обеспечено 20 рабочих мест.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.