Воробьев вошел в топ‑3 рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа в марте

16.04.2021
Воробьев вошел в топ‑3 рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа в марте

РИАМО - 16 апр. Губернатор Московской области Андрей Воробьев стал одним из лидеров рейтинга глав регионов России в марте по упоминаемости в соцмедиа, рейтинг составлен с учетом сообщений в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook и других форумах и блогах, сообщает пресс-служба «Медиалогии».

Воробьев занял третье место в рейтинге. В топ-5 также вошли Сергей Собянин (Москва), Рамзан Кадыров (Чечня), Сергей Аксенов (Крым), Радий Хабиров (Башкортостан).

Так, в соцсетях обсуждали заявление губернатора Подмосковья о рассрочке платежей для жителей и освобождении от штрафов на неуплату счетов по ЖКУ из-за холодов. Помимо этого, цитировали слова Воробьева о том, что около 350 тыс. человек в Московской области вакцинировали от коронавирусной инфекции.

Кроме того, в соцсетях обсуждали заявление губернатора, что семьи погибших и пострадавших в результате взрыва в доме в Химках получат денежные компенсации.

Для составления рейтинга учитывались сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассниках», Facebook, YouTube, Instagram, TikTok, других форумах и блогах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Жители Солнечногорска направили очередную партию гумпомощи в госпитали Луганска
За последний год в городском округе собрали свыше восьми тонн гуманитарной помощи. В этот раз груз поедет в госпитали ЛНР, где проходят лечение военнослужащие.
07.04.2023
Более сорока тонн помощи передали предприятия из Химок с начала спецоперации
Отмечается, что сбор средств для закупки товаров у НПО Лавочкина на регулярной основе проходит в рамках акции «От работников АО «НПО Лавочкина» – жителям Донбасса».
07.04.2023
Задержанный в аэропорту мужчина может сесть на пять лет из-за смерти хамелеонов и жаб
Шесть часов провели представители дикой фауны в рюкзаке задержанного россиянина, прибывшего в Домодедово из Африки.