Индивидуальные уроки игры на гитаре

Индивидуальные уроки игры на гитаре Химки
Индивидуальные уроки игры на гитаре. Классическая, акустическая и электрогитара. (соло, бас, ритм) и на синтезаторе для детей и взрослых от 6 до 70 лет любого уровня с выездом на дом по городам Химки, Новогорск, Куркино и Москва. Или занятия у преподавателя. Предметы обучения: все типы аккордов и их обыгрывание. Изучение песен по желанию. Ритм (бой). Музыкальная грамота. Импровизация и вокал. У меня имеется муз. образование по классу Гитары и Вокала. Преподаватель с 30-летним стажем. Время проведения урока 60 минут. Звоните в любое время. С уважением, Николай Васильевич.

 

 

Обучение игры на гитаре

 

для детей и начинающих взрослых.


 

 

Возможно, Вы с детства мечтали научиться играть на гитаре, но почему-то мечта так и осталась нереализованной? А возможно, желание освоить этот удивительный инструмент пришло к Вам или Вашему ребёнку совсем недавно?

 

 

 

Даже если возраст для поступления в музыкальную школу давно прошел, это не повод отказывать себе в удовольствии. Обучение игре на гитаре для начинающих взрослых или детей — это отличный выбор. 

 

 

Индивидуальные уроки игры на гитаре himkiИндивидуальные уроки игры на гитаре himki

 

 

Меня зовут Николай Васильевич. Я, преподаватель с 30 летнем стажем. У меня имеется музыкальное образование по классу гитара.

 

Предметы обучения: аккорды, изучения разных песен, музыкальная грамота и импровизация.

 

Стоимость обучения вполне приемлемая, договорная (от 800 р.) С удовольствием предлагаю Вам посетить мои индивидуальные уроки игры на гитаре. 

 

Классическая, акустическая и электрогитара, (соло, ритм, бас) для детей и взрослых от 6 до 70 лет с выездом на дом или занятия у преподавателя по городу Химки, Новогорск, Куркино и Москва.

 

 

Обучаю игре на Акустической, Классической и Электрогитаре

 

На моих уроках Вы освоите:

⇒  Правильную постановку рук

  • Техника правой руки, включающая в себя изучение и освоение всех приемов и элементов игры, позволяющих освоить технику аккомпанирования и различные виды боя в основных фактурах и стилистике. Базовая техника игры с помощью медиатора (соло и аккомпанемент).    
  • Техника левой руки, включающая в себя освоение аккордовых аппликатур применяемых профессиональными музыкантами, технических приемов игры, различных эффектов и многое другое.

⇒  Основные технические приемы игры (стаккато, легато, свип, тэппинг и др.);

⇒  Технику игры риффов (игра аккомпанемента);

⇒  Основные музыкальные стили (рок, блюз, фанк, метал);

⇒  Элементарная теория музыки, сольфеджио, импровизация.

 

 

Индивидуальные уроки игры на гитаре himki

 

Индивидуальные уроки игры на гитаре himki

 

 

 

МОИ УЧЕНИКИ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Индивидуальные уроки игры на гитаре himki

 

Индивидуальные уроки игры на гитаре himki

 

ОБО МНЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УРОКИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
17 октября 2019

Ребёнок занимается с Николаем Васильевичем второй год. Нам нравится чуткий индивидуальный подход, ровное доброе отношение к ребёнку, сочетание умеренной строгости и дружелюбия. Николай Васильевич - интеллигентный человек, он всегда пунктуален, аккуратен, вежлив. Видно, что он профессионал в своем деле - и как музыкант, и как педагог.

Николай
24 июля 2019

Великолепный опытный педагог, с индивидуальным подходом к каждой задаче. Занимаюсь почти год с нуля. Прогресс ощутимый по технике и музыкальной грамоте.
Очень рекомендую !!

Ляйсан
17 сентября 2018

Николай Васильевич – очень компетентный, опытный, талантливый педагог и, что немаловажно, действующий исполнитель. Он самозабвенно любит серьезную гитарную музыку и посвятил себя этому инструменту , постоянно работает над собой и развивается. Как педагог отлично владеет методикой преподавания, умело выстраивает систему занятий. Он всегда пунктуален, можно всегда легко решить какие -то нюансы, отзывчив. Мой ребенок занимается у него уже второй год. Она получает огромное удовольствие от тёплой атмосферы на уроках. Так как учитель умеет вселять оптимизм и уверенность в свои силы. Уроки у Николая Васильевича - идеальный вариант, если вы хотите сэкономить своё время и получить ощутимые результаты и удовольствие от музицирования!

Александр
01 февраля 2018

Занимаемся с Николаем Васильевичем четыре месяца. Знающий и грамотный преподаватель, умеющий найти правильный подход. Пунктуальный, доброжелательный, всегда готов пойти на встречу в согласовании времени занятия. Результат превосходит ожидания. Я очень доволен, на занятия хожу с удовольствием! Мне 40 лет и я Вам скажу, никогда не поздно сделать то, о чем мечтаешь!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19
Школа ландшафтного дизайна проводит набор на программы "Ландшафтный дизайн", "Зимние сады", "Дизайн интерьера". Разработаны данные учебные программы с учётом потребностей практик
Компьютерные курсы. Режим работы: пн-пт 9-19