Фитнес клуб.Часы работы:с 8:00 до 23:00

FarGo fitness himki

 

"FarGo fitness" - больше чем фитнес!

 

Фитнес клуб FARGO - это частный КЛУБ  - СТУДИЯ персонального тренинга . Профессиональные тренеры  фактически за руку ведут своих подопечных к достижению цели. Качественный подход к тренировкам, рекомендации по питанию специалистами с многолетним опытом работы, позволяют увидеть результат после первого месяца занятий. Члены нашего клуба занимаются в светлом тренажерном зале с отличной вентиляцией и минимальной загруженностью, а так-же доступностью оборудования в любое время. Находится клуб в Химках, район Ивакино - Покровское,по адресу ул. Покровская стр 1.

 

FarGo fitness himki

 


Общая площадь фитнеса 280 кв. м в нем есть все необходимое для того, что бы тренироваться и восстановить силы. В клубе имеется тренажерный зал , а так-же залы для групповых и индивидуальных тренировок. В зоне релакса вам могут сделать расслабляющий массаж .  Раздевалки оборудованы душевыми и просторными шкафами, позволяющие полноценно разместить вещи. Оснащение клуба позволит вам полноценно заниматься тренировками CROSSFIT   и функциональным тренингом. 

 

FarGo fitness himki

 

Идеология нашего клуба , это активный образ жизни. Отдыхай и живи активно. Outdoor программы и фитнес туры помогут Вам получить яркие впечатления. Занятия спортом повышают жизненный тонус , позволяют разнообразить досуг , обогащают внутренний мир и знакомят  с интересными людьми. В общем с нами " Far GO " - далеко пойдешь.

 

FarGo fitness himki

 

FarGo fitness himki

 

 

 

 



 

 

г. Химки, ул. Покровская, д. 1

+7 495 640 14 30

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ FARGO FITNESS
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Брэйк, бальные танцы, хип-хоп, go go, бачата, сальса,аргентинское танго, восточные танцы, эстрадные танцы, twerk, Lady Style, растяжка, танцы для детей от 4-х лет
Студия ирландских танцев. Школа Ceilidh ("кейли") – одна из ведущих и старейших школ ирландских танцев в Москве. С 2001 года мы стремимся научить всех, кто приходит к нам, танцеват