Школа большого тенниса

Школа большого тенниса
Спортивная школа. Время работы с 6.00 до 24.00

Теннисная школа в Москве и Московской области


      Школа тенниса в Красногорске была официально зарегистрирована в 2007 году по инициативе Федерации тенниса Красногорского района Львов Л.С. Чехова Л.М. и поддержке депутатов Шарапова В.А. и Ивлева В.Н. А сегодня школьники Красногорска успешно соревнуются не только между собой, но и с соперниками из других городов. 


     Школа большого тенниса располагается на базе школы №11 города Красногорска - обучение большому теннису проходит в современно оборудованных залах, где есть все необходимое для занятий. Организованы группы как для взрослые , так и совсем юных - теннисная школа открыта для людей любого возраста, для всех, кто просто любит этот вид спорта. 


     Конечно, занятия теннисом лучше начинать с младшего возраста - обучение большому теннису с ранних лет позволяет ученику достичь в спорте значительных высот. Карьера спортсмена привлекает не каждого, а просто научиться играть хочется попробовать всем, и потому школа тенниса Красногорска помогает всем желающим. 


     Задача школы большого тенниса - сделать этот вид спорта доступным и интересным каждому. Обучение большому теннису - это одновременно серьезная работа и огромное удовольствие, это физическая нагрузка и отдых. Занятия теннисом позволяют взрослым легко поддерживать себя в хорошей форме, а детям - прекрасно развиваться физически, расти крепкими здоровыми и сообразительными. Эта игра, как игра в шахматы, но на большом поле! Теннисная школа Красногорска - это прекрасная возможность заниматься теннисом всей семьей и разнообразить свой семейный досуг. 


     В Красногорской школе тенниса работают квалифицированные тренеры, искренне любящие свое дело, умеющие найти подход к каждому ученику, помочь быстро освоить азы и научиться получать удовольствие от тренировок. Обучение теннису происходит в небольших группах не более 6 человек, что дает прекрасную возможность вести индивидуальную работу. Школа большого тенниса располагает прекрасными площадками, где приятно и удобно заниматься. 

Занятия теннисом проводятся на базе школ №11 и №6, группы школы большого тенниса формируются по возрасту учеников - группы начального обучения для детей от 5 до 16 лет, учебно-тренировочные группы - для детей 7-9 лет и группы для взрослых. В теннисной школе Красногорска обучают основам большого тенниса , профессионально готовят к участию в соревнованиях с присвоением спортивных разрядов . Можно получить психологическую помощь профессионалов и просто посещать занятия теннисом в свое удовольствие. Также теннисная школа организует летние сборы и соревнования в России и заграницей, где можно пообщаться с единомышленниками и хорошо отдохнуть. 


ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШКОЛА БОЛЬШОГО ТЕННИСА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Физкультурно-спортивный клуб инвалидов "Благо". В клуб принимаются все желающие с различными категориями заболеваний.
Танцевально-спортивный клуб. Европейские (вальс, танго, фокстрот, квикстеп), латиноамериканские (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв) и современные(хип-хоп, брейк-данс) танцы.
МАУДО ЦПО «Виктория». Аэробика, Бокс, Греко-римская борьба, Самбо, Волейбол, Художественная гимнастика, Рукопашный бой и др. секции.