ЭНЕРГОМАШ-ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ

ЭНЕРГОМАШ-ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ
ЭНЕРГОМАШ-ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ – специализированная компания, предоставляющая широкий спектр услуг в области электротехники. Она занимается проектированием, монтажом и обслуживанием электрических систем, а также продажей электротехнического оборудования. Компания работает на рынке более 15 лет и имеет опытные специалисты в своей команде.

Кто мы такие?

ЭНЕРГОМАШ-ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ – это компания, которая осуществляет деятельность в сфере электротехники. Мы занимаемся проектированием, монтажом и обслуживанием электрических систем, а также продажей электротехнического оборудования. Наша компания работает на рынке более 15 лет, за это время мы накопили большой опыт и приобрели высокий уровень профессионализма.

Наши услуги

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области электротехники. Основные наши услуги:

  • Проектирование электрических систем;
  • Монтаж электрических систем;
  • Обслуживание электрических систем;
  • Продажа электротехнического оборудования.

Проектирование электрических систем

Мы выполняем проектирование электрических систем любой сложности. Наши специалисты помогут Вам разработать оптимальную схему электроснабжения, учитывая все Ваши требования и пожелания. Мы проводим полный комплекс инженерных изысканий, подбираем необходимое оборудование и материалы, а также выполняем все необходимые расчеты.

Монтаж электрических систем

Мы выполняем монтаж электрических систем любой сложности. Наши специалисты имеют большой опыт работы и владеют всеми необходимыми знаниями и навыками. Мы используем только качественные материалы и оборудование, что гарантирует надежность и долговечность системы. Мы также выполняем пуско-наладочные работы и обучаем персонал Вашей компании.

Обслуживание электрических систем

Мы оказываем услуги по обслуживанию электрических систем. Мы выполняем плановые и внеплановые работы, проводим диагностику и ремонт неисправностей. Мы также выполняем замену и модернизацию устаревшего оборудования. Наша цель – обеспечить бесперебойную работу Вашей электрической системы.

Продажа электротехнического оборудования

Мы предлагаем широкий ассортимент электротехнического оборудования от ведущих производителей. Мы гарантируем качество и надежность оборудования, а также предоставляем гарантию на все продаваемые нами товары. Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимое оборудование, учитывая все Ваши требования и особенности работы.

Для кого мы работаем?

Мы работаем с различными заказчиками, включая:

  • Промышленные предприятия;
  • Торговые центры;
  • Бизнес-центры;
  • Офисные здания;
  • Жилые дома и квартиры;
  • Другие объекты.

Почему выбирают нас?

Мы гарантируем высокое качество работы, надежность и долговечность системы, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши преимущества:

  • Опытные специалисты;
  • Использование качественных материалов и оборудования;
  • Быстрое и качественное выполнение работ;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Гарантия на все работы и продаваемые товары.

Контакты

Если у Вас возникли вопросы или Вы хотите заказать услуги нашей компании, Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЭНЕРГОМАШ-ЭЛЕКТРОСВЯЗЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Альтернативная Энергетика: переход на экологичную энергию Альтернативная Энергетика - это компания, специализирующаяся на установке и обслуживании систем альтернативной энергетики
ССМУ-52 - производство и поставка электротехнического оборудования Компания ССМУ-52 является производителем и поставщиком электротехнического оборудования для различных отраслей п
энВент - системы кондиционирования и вентиляции Компания энВент является одним из лидеров на рынке поставки и монтажа систем кондиционирования и вентиляции. Она также предлагае