Ателье. Все виды ремонта одежды. Подгонка по фигуре. Ремонт кожаных и меховых изделий. замена пуговиц, бегунков, кнопок, молний. Индивидуальный пошив одежды. Пошив штор. Режим работы: Вт.-Пт. с 10:00 до 20:00, Сб. с 11:00 до 19:00; Вс. - выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ MELAR
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александра Юнаш
17 декабря 2022

Отвратительнее отношения к клиенту я никогда не видела. Никому не советую читать эти заказные отзывы здесь. Это невероятно. Эта дама шила мне костюмы для коллектива, есть аудио подтверждения его хамского отношения ко мне. Угрозы, шантаж, каждый раз повышала цены. Закупала материалы без моего ведома, не согласовывала, что получается, шила неаккуратно, некрасиво. Перекрывается ценой материалов: я смотрела цену материала, которую она использовала. Например, что стоит максимум 500 продавалось мне за 1500. Такого цинизма и наживы на других я не видела давно. Надо было записывать, как на меня порой орали и отчитывали, взрослого человека! Так вот, если дама думает, что останется безнаказанной за деяния - не думаю! Отзывы оставим командой везде! Я потеряла не только средства, но и время и нервы. Никому не советую это ателье. Будет все криво, косо, так ещё и наорут, отчитают, и вы встретитесь с полной истерии личностью, которая сначала будет вам улыбаться в глаза. Ещё и никогда нет вовремя на месте рабочем. Вы будете ждать, когда она захочет, наплевав на свои дела. Всех благ читающим!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт и пошив одежды. Часы работы: Пн - Пт: 10:00 - 19:00
Пошив одежды.Дизайнерская одежда, аксессуары. Режим работы: Пн.-Пт. с 10: 00 до 18:00
Ремонт и пошив одежды. Пошив штор. Режим работы:пн-пт- 10-19:00, сб 10-17:00, вс - выходной
АТЕЛЬЕ - реставрация одежды - подгон изделий по фигуре - замена подклада изделий - штопка джинсовой одежды - пошив и подгонка штор - ремонт шуб ХИМЧИСТКА РЕМОНТ ОБУВИ Вре
Индивидуальный пошив женской и детской одежды. Немецкая технология конструирования. Ремонт трикотажных изделий качества люкс.