Частный электрик в Химках

Частный электрик в Химках
электромонтаж, услуги электрика, электропроводка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЧАСТНЫЙ ЭЛЕКТРИК В ХИМКАХ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Наталия
03 июля 2017

Большущее спасибо Сергею за отличную работу. Мастер с большой буквы М, делал на электропроводку на кухне. Приятно было с ним сотрудничать. Сделано было все в сроки которые обещал. Сергей до и в процессе работы подсказывал как лучше будет пользоваться электрикой в будущем, с чем мы с удовольствием пользовались СПАСИБО!!! Еще раз. Теперь если меня попросят порекомендовать хорошего мастера электрика , то я знаю кого предложить :)

Руслан
26 июня 2017

Отличный попался мастер! Очень позитивный молодой человек! Разобрался в хитросплетениях советско-таджикской проводки. Постоянно выбивало пробки. Электрик во всем разобрался и дал квитанцию на оказанные работы. Расценки соответствуют заявленным по телефону. Рекомендую всем!!!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Услуги электрика: поиск и устранение неисправностей, замена электропроводки, монтаж люстр и светильников, монтаж розеток и выключателей, установка УЗО и счетчиков, прокладка электр
Электромонтажные работы.