Фотосфера

Фотосфера
Сеть фотолабораторий. Большой ассортимент фотосувениров, которые могут стать прекрасным подарком на любой праздник. Фотопазлы, фотоколлажи, фотофутболки, фотокниги и многое другое. Время работы: пн-чт, вс: 10:00 - 23:00; пт-сб: 10:00 - 24:00
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФОТОСФЕРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Света
19 июля 2017

Сделала заказ 18.06 поздно вечером, 19.06 в 12 уже его получила! Классный сервис, удобно, что фотки можно загружать и с телефона, и с компьютера. Огромный плюс - это бесплатная доставка до любого из их магазинов. Многие подобные интернет-услуги использовать не хочется именно из-за дорогой доставки. Сразу же при получении заказа выдали бонусную карту, вроде читала о разных уровнях бонусной системы - выгодно, особенно если печатаешь фотографии довольно часто. В ближайшее время хочу заказать фотокнигу. Советую)

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Печать фотографий с любых носителей.Фото на документы за 5 минут. Печати, штампы, факсимиле. Сувениры с вашим фото. Сканирование, ламинирование.
Профессиональный детский и семейный фотограф.
Изготовление фотосувениров, фотокниг, печать фото больших форматов.