Спас-Вет

Спас-Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека.

Спас-Вет himki

СПАС-ВЕТ

ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА

 

Спас-Вет himki

 

Ветеринарная клиника СПАС-ВЕТ оказывает широкий спектр лечебных услуг для животных по следующим направлениям:

 ♦ терапия ♦

 ♦ хирургия ♦

   ♦ стоматология ♦

  ♦ дерматология ♦

 ♦ лечение и профилактика инфекционных заболеваний ♦

       ♦ лабораторная диагностика ♦

       и многое другое.

 

Спас-Вет himki

 

Выездная ветеринарная служба СПАС-ВЕТ оказывает ветеринарные услуги на дому. Чтобы вызвать нашего специалиста звоните по телефонам: +7 925 844-38-89, +7 926 540-43-66. Наша скорая ветеринарная помощь осуществляет вызовы по всему Химкинскому району, Солнечногорскому району, городу Зеленограду и Северо-Западному округу города Москвы. 


Услуги на дому:​

 ♦ помощь при отравлениях ♦

 ♦ экстренная обработка и перевязка ран, переломов 

 ♦ любая терапевтическая помощь на дому 

 ♦ вакцинация (прививки) собак, кошек, кроликов, хорьков и других животных 

 ♦ консультация ветеринара 

  ♦ акушерство 

 ♦ кастрация 

 ♦ стерилизация 

 ♦ купирование 

 при необходимости доставка животного в ветеринарную клинику 

и другие услуги.

 

Спас-Вет himki

 

В нашем зоомагазине вас ждет большой ассортимент товаров зарубежных и отечественных производителей для собак, кошек, птиц, грызунов и рыб. Также в магазине работает ветаптека, где представлен широкий выбор ветеринарных препаратов.

 

Наших покупателей всегда ждут приемлимые цены и выгодные акции. Опытные ветеринарные врачи-консультанты с радостью ответят на все ваши вопросы, помогут выбрать необходимый товар или ветеринарный препарат. Мы продаем только те товары, которые рекомендованы ветеринарными врачами и имеют все соответствующие сертификаты.Мы любим животных и знаем толк в подборе оптимального рациона не только для кошек и собак, но и рыбок, птичек, грызунов и других, даже самых экзотических питомцев! С радостью поможем вам растить ваших любимцев и ухаживать за ними.

 

Доставка - удобно и выгодно!

Наш зоомагазин рад предоставить вам возможность приобрести любые товары из ассортимента магазина с доставкой.

 

Московская область, д. Подолино, ул. Некрасова, д. 8

(мкр. Велтон Парк Новая Сходня)

+7 (925) 844-38-89
+7 (926) 540-43-66

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СПАС-ВЕТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Александр Ф.
29 февраля 2024

Пожалуй лучшая клиника с нормальными врачами-ветеринарами которые помогают а не пытаются служить с Вас денег! Рекомендую!

Елена Горбачева
11 февраля 2024

Помогли моему псу продлить жизнь. Нашли причину недомогания. Назначили грамотное лечение. Спасибо Марине Борисовне.

Милана
25 января 2024

Хорошая вет клиника, цены доступные и персонал приветливый. Хочу выразить большую благодарность терапевту Евгении Михайловне. Александру за правильный совет. Спасибо Вам большое. Рекомендую клинику.

Garik Narian
25 декабря 2023

Хорошая ветклиника, доброжелательный персонал. Реально стараются помочь!

Павел
16 декабря 2023

Главный врач очень хороший. Рекомендую

Любовь
23 ноября 2023

Хочу выразить огромную благодарность Гайдук Евгении Михайловне за качественно выполненную операцию по стерилизации нашей любимицы- йоркширского терьера (мини). Очень боялись, долго не решались, но теперь рады, что сделали. Еще и зубки полечили заодно под тем же наркозом. Наша девочка быстро восстановилась, вечером уже двигалась и ела. Шов аккуратненький, ювелирная работа. Большое спасибо!

Любовь
23 ноября 2023

Хочу выразить огромную благодарность Гайдук Евгении Михайловне за качественно выполненную операцию по стерилизации нашей любимицы- йоркширского терьера (мини). Очень боялись, долго не решались, но теперь рады, что сделали. Еще и зубки полечили заодно под тем же наркозом. Наша девочка быстро восстановилась, вечером уже двигалась и ела. Шов аккуратненький, ювелирная работа. Большое спасибо!

Иван
14 ноября 2023

Делали вакцинацию собаке, все супер. Провели сразу осмотр, взвесили, почистили уши, подстригли когти. Полный тех осмотр в общем. Все понравилось, будем ходить. Персонал молодцы, внимательные и доброжелательные. Видно сразу что профессионалы своего дела

Татьяна М.
09 сентября 2023

Хорошая ветеринарная клиника, прекрасные ветеринары, с любовью относятся к животным. Собачка с радостью ходит на процедуры, доверяет. При необходимости идём только сюда

Галина
09 сентября 2023

Приезжал врач на скорой ночью.спасла кота -сделала операцию .Очень понравилась.цена конечно кусалась,но в этот момент думали только о коте.он член семьи.

Спас-Вет Химок Спас-Вет Химок
Инна
05 сентября 2023

Очень любим эту клинику. Очень приветливый персонал. Всегда можно прийти получить консультацию по уходу за животными. Очень адекватные цены за услуги. Отдельную благодарность хочу выразить Марине Борисовне Славецкой.

Владимир Кочетков
16 августа 2023

Отличная клиника. Хорошее отношение к животным и нормальные цены. Спасибо большое врачам и персоналу, что по сути спасли нашего кота. Мишаня благодарит всех врачей за своё лечение и хорошее отношение к нему

Спас-Вет Химок Спас-Вет Химок
Александра
19 мая 2023

Отличные врачи, профессионалы своего дела. Процветания Вам и огромное спасибо за помощь моему питомцу!

Оля Медведева
14 мая 2023

Одним апрельским вечером обнаружили гнойно-кровавые выделения у кошки. Сразу без записи обратились за советом в СПАС-Вет. Уже по телефону сотрудники вошли в положение и предложили свою переноску (у нас не было своей). На 1-м же приёме мы поняли, что пришли по адресу: внимательный осмотр высококвалифицированным доктором, знающим и любящим свое дело, этим же вечером было проведено УЗИ, и сразу же было назначено лечение. Кошка ожила. На приём ходили в течение 10-ти дней и попадали к разным дежурившим врачам. Все врачи как на подбор! Всегда внимательно и осторожно. Как с питомцами, так и с их хозяевами. Развеивали мифы, честно и четко растолковывали как есть. После операции на 3-й день от катетера у кошки распухла лапка и даже в 11 часу ночи наша врач взяла трубку и подсказала что нужно и как правильно делать. Всех спасти нельзя, но по нашим ощущениям именно тут приложат максимум усилий чтобы спасти животного. Наша кошка снова бегает, прыгает и гоняет мошек! Приятный бонус — доступные цены, наши знакомые были очень удивлены. Однозначно рекомендуем!

Татьяна Баранова
30 ноября 2021

Замечательная клиника, прекрасные, отзывчивые и профессиональные доктора. Наше спасение. Я очень благодарна за медицинскую помощь оказанную моему псу. Развития и процветания!!!

Алексей Боднар
21 ноября 2021

Очень хорошая, недорогая и добрая клиника. Возили к ним всех наших кошек по разным причинам. От ушибов до кастрации. Никогда не разводили на лишние процедуры и лекарства. Всём советую.

Ольга Иванова
16 апреля 2020

Очень понравилась клиника, небольшая, но есть самое необходимое. И главное, приятный персонал. Приняли быстро и сделали прививки животным. Ветеринар Александра Владимировна очень приятный специалист, все сделала четко. Чисто и аккуратно

Ольга
27 октября 2017

Обращались с пироплазмозом (бабезиоз). Юлия Игоревна без лишних слов сделала все необходимое и уже к вечеру щенок трех с половиной месяцев чувствовал себя почти нормально. В год с небольшим опять лечили пироплазмоз... Внимательное отношение и оперативность на высоте! Дважды спасли собаку! Спасибо огромное!

Спас-Вет Химок
Сергей
27 сентября 2017

Внимание, квалификация врачей и цены в этом кабинете выше всяческих похвал. Особенное спасибо Александре Владимировне!

Валентина
29 июня 2017

Огромное спасибо врачам клиники спасает.котенок упал с 4 этажа сломал челюсть.врачи прооперировали.к вечеру уже носится по квартире.и что еще удивило это цены.без проблем консультирования по телефону.дай Вам Бог всем здоровь

Ира
26 апреля 2017

Я нашла своего врача. Долго искала, с многими консультировалась, но предпочтение отдала Славецкой Марине Борисовне. Отличный грамотный специалист и доброй души человек.

Николай
10 января 2017

Спасибо большое глав.врачу Марине Борисовне. Она помогала нам с моей собакой во время родов. Роды были первые, слабые, но благодаря заботливым рукам и профессиональным навыкам у нас родилось 12 щенков, все живые, бодрые здоровые. Удалось избежать и операционного вмешательства и послеродовых осложнений.

Спас-Вет Химок
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Государственная ветеринарная клиника. Время работы:9.00-21.00
Ветеринарная клиника.
Хирургия, терапия, роды и многое другое.