Анатолий Вассерман примет участие в форуме «Вектор развития» в Сергиевом Посаде

06.12.2017
Анатолий Вассерман примет участие в форуме «Вектор развития» в Сергиевом Посаде

РИАМО - 6 дек. Телеведущий и журналист Анатолий Вассерман приглашен в качестве спикера на молодежный межрегиональный форум «Вектор развития», который пройдет в подмосковном Сергиевом Посаде 16 декабря, сообщил в ходе пресс-конференции в РИАМО заместитель руководителя МОРО ВОО «Молодая гвардия «Единой России» Даниил Мешков.

«В этом году наш форум проводится уже в третий раз. Помимо представителей региональных и федеральных органов власти, мы стремимся приглашать деятелей культуры и искусства. В этот раз к нам на форум в качестве спикера приедет журналист, телеведущий и интеллектуал Анатолий Вассерман. Уверен, что у молодых активистов и гостей форума найдутся к нему вопросы, на которые он сможет дать компетентный ответ. Анатолий Вассерман примет участие в секции «Вектор политики». Наш форум пройдет в Сергиевом Посаде 16 декабря», - сказал Мешков.

Он также отметил, что всего работа форума будет разделена между четырьмя секциями.

«В ходе организации форума мы предусмотрели четыре секции: «Вектор лидерства» - для участников, имеющих опыт руководства, «Вектор политики» - для тех, кто мечтает стать участником политического процесса, «Вектор медиа» - для журналистов и представителей СМИ, а также «Вектор команды» - сектор для представителей различных организаций», - пояснил Мешков. 

Он также добавил, что спикерами форума будут руководители региональных министерств, региональных и федеральных организаций, депутаты Мособлдумы, а также представители правительства Московской области.

Молодежный межрегиональный форум «Вектор Развития» проводится в Московской области в третий раз. Его цель – создание условий для самореализации молодых людей, а также интеграция молодежи в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Подмосковья.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.