Арку пешеходной зоны Сергиева Посада подсветили красным в честь Всемирного дня сердца

29.09.2018
Арку пешеходной зоны Сергиева Посада подсветили красным в честь Всемирного дня сердца

РИАМО - 29 сен. В подмосковном Сергиевом Посадке арку пешеходной зоны «Дорога к Храму» подсветили красным в рамках акции «Освети мир красным» в честь Всемирного дня сердца, сообщается в группе общественно-политической газеты Сергиево-Посадского района «Вперед» в соцсети «ВКонтакте»

«Сергиев Посад вчера вечером (28 сентября – ред.) присоединился к глобальной акции «Освети мир красным» в честь Всемирного дня сердца. Уже ставшая символом города арка на пешеходной зоне «Дорога к Храму» была подсвечена красными прожекторами в преддверии памятного дня», – говорится в сообщении.

Основные мероприятия состоятся в субботу в парке «Скитские пруды». В программе: концерт, флешмоб «Мое сердце», зарядка с профессиональным тренером, урок аргентинского танго и консультации врачей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.