Аудиогид ЦППК «Москва – Сергиев Посад» стал самым популярным в I квартале 2018 года

07.05.2018
Аудиогид ЦППК «Москва – Сергиев Посад» стал самым популярным в I квартале 2018 года

РИАМО - 7 мая. Аудиогид Центральной пригородной пассажирской компании «Москва – Сергиев Посад», рассказывающий о достопримечательностях на маршруте, в первом квартале текущего года стал самым популярным, пассажиры электричек скачивали его чаще всего, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ЦППК».

Бесплатный аудиогид создан в рамках проекта компании «Говорящие экспрессы» и позволяет пассажирам в пути узнать о достопримечательностях, расположенных на данном маршруте, и истории станций, которые проезжает электропоезд.

«Всего в первом квартале 2018 года аудиогиды ЦППК скачали более 50 тысяч раз. «Москва – Сергиев Посад» - самый скачиваемый аудиогид ЦППК в первом квартале», - отмечается в сообщении.

В настоящее время в свободном доступе находятся 26 аудиогидов ЦППК. Компания работает над созданием аудиогидов для пассажиров с 2016 года. Для этого в качестве авторов привлекаются историки и тревел-журналисты. Аудиогиды доступны в приложении izi.TRAVEL и специальном разделе туристического портала ЦППК travel.central-ppk.ru/audio/.

«Проект, в рамках которого выпущено большинство аудиогидов ЦППК, получил Гран-при всероссийской туристской премии «Маршрут года» в 2017 году», - напоминается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.