Более 25 подъездов отремонтировали в районе Восточный Москвы с начала года

04.11.2019
Более 25 подъездов отремонтировали в районе Восточный Москвы с начала года

РИАМО – 4 ноя. С начала текущего года в районе Восточный ВАО Москвы отремонтировали 26 подъездов многоквартирных домов, сообщается на официальном сайте префектуры ВАО.

Так, были отремонтированы подъезды в доме №25 на улице Главная.

«Прежде всего в ходе работ обновили входную группу. Так, были своевременно ликвидированы все повреждения у входов в подъезды. Кроме этого рабочие покрасили потолки и стены в подъездах, заменено напольное покрытие», – говорится в сообщении.

Также в рамках ремонта проводились электромонтажные работ – старые светильники менялись на новые энергосберегающие.

Работы проводились и в других районах ВАО. Так, например, в 207 подъездах в районе Богородское силами сотрудников управляющих компаний также был проведен ремонт. Там проводились работы по покраске стен на этажах и переходных лестницах, установке пластиковых коробов для электропроводки, а также замена стекол в дверях, светильников и напольной плитки в случае необходимости.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.