Двое учителей из Сергиева Посада победили в конкурсе на премию губернатора Подмосковья

29.09.2018
Двое учителей из Сергиева Посада победили в конкурсе на премию губернатора Подмосковья

РИАМО - 29 сен. Учитель биологии Наталья Сенькина и учитель основ безопасности жизнедеятельности Алена Фролова из Сергиева Посада стали лучшими в своих номинациях по итогам конкурса на премию губернатора Подмосковья, сообщается на сайте общественно-политической газеты Сергиево-Посадского района «Вперед».

«Подведены итоги конкурса на присуждение премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов в 2018 году». Конкурс проводится по 18 номинациям. Лучшими в своих номинациях стали два сергиево-посадских учителя», – говорится в сообщении.

Ими стали учитель биологии средней школы №14 Наталья Сенькина в номинации «Лучший учитель биологии» и учитель основ безопасности жизнедеятельности лицея №24 Алена Фролова в номинации «Лучший учитель ОБЖ».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.