Хоккейный турнир на кубок Загорского трубного завода пройдет в Сергиевом Посаде 4 августа

03.08.2018
Хоккейный турнир на кубок Загорского трубного завода пройдет в Сергиевом Посаде 4 августа

РИАМО - 3 авг. В подмосковном Сергиевом Посаде 4 августа на Ледовой арене имени С.В. Федорова состоится хоккейный турнир на кубок Загорского трубного завода, говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

Соревнования, организованные предприятием, проводятся в районе впервые. В первом турнире примут участие четыре команды, среди которых: ХК «Арктик» (Москва), ХК «Зубры» (РГАУ имени К.А. Тимирязева, Москва), ХК «Загорск» (Сергиев Посад), а также сборная команда хоккеистов самого предприятия.

«Хоккейный турнир на кубок Загорского трубного завода проводится в Сергиевом Посаде впервые. Соревнования, организованные в совместно Загорским трубным заводом и Федерацией хоккея Сергиево-Посадского района, станут для команд генеральной репетицией перед выступлением в Ночной хоккейной лиге, которая стартует в сентябре», – говорится в сообщении.

Церемония открытия турнира состоится в 10:30. С таймингом мероприятия и расписанием матча можно ознакомиться на сайте ледовой арены. Гостей ждет развлекательная программа как для взрослых, так и для детей.

«Взаимодействие с трубным заводом сегодня носит характер уже партнерских отношений. Соревнования, подобные этому турниру, вошли в мировую практику и то, что наш район может стать одним из центров для проведения таких состязаний, безусловно, позитивный фактор партнерства. Команды перед стартом в Лиге смогут присмотреться друг к другу, понять свои силы. А мы с вами увидим еще больше красивых моментов и шайб», – отметила заместитель главы Сергиево-Посадского района Ольга Дударева.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.