Мужчину ударили ножом во время конфликта в Сергиево‑Посадском районе

11.10.2018
Мужчину ударили ножом во время конфликта в Сергиево‑Посадском районе

РИАМО - 11 окт. Гражданина Средней Азии задержали в Сергиево-Посадском районе Подмосковья за причинение ножевого ранения мужчине в ходе ссоры, сообщил РИАМО в четверг представитель пресс-службы ГУ МВД России по региону.

По его словам, 10 октября в 16:31 в дачном некоммерческом партнерстве в деревне Деулино от дома на улице Ратной бригада скорой помощи госпитализировала мужчину 1970 года рождения с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в управление МВД гражданин Средней Азии 1970 года рождения, проживающий по адресу: Сергиево-Посадский район, деревня Деулино, ДНП «Деулино-2», улица Ратная, ранее судимый по части 1 статьи 111 УК РФ», - сказал собеседник агентства.

Он пояснил, что преступление было совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. В отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ -  умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Мужчина задержан.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.