Новый стадион с футбольным полем строят в Хотькове

31.08.2018
Новый стадион с футбольным полем строят в Хотькове

РИАМО – 31 авг. Новый современный стадион возводят на въезде у 1-го Горбуновского переулка в Хотькове Сергиева Посада, спортивных объектов такого масштаба в этой части города никогда не было, сообщается на сайте TVR24.tv.

«На месте бывшего пустыря возле стройбазы будут футбольное поле с искусственным покрытием и шестью мачтами освещения для вечерних игр. А также баскетбольная, волейбольная и тренажерная площадки, беговая дорожка и раздевалка», - говорится в сообщении.

Глава района Михаил Токарев и депутат Московской областной думы Сергей Двойных посмотрели, как идут работы на новом спортивном объекте. Пояснения на месте давал руководитель администрации городского поселения Хотьково Игорь Болохов. 

Общая стоимость проекта около 40 миллионов рублей. Более половины суммы поступило из областного бюджета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.