Подмосковье подписало соглашение с мебельной компанией о реализации инвестпроекта

13.02.2018
Подмосковье подписало соглашение с мебельной компанией о реализации инвестпроекта

РИАМО - 13 фев. Заместитель председателя регионального правительства - министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев и генеральный директор мебельной компании «Зебрано» Дмитрий Подлужный подписали соглашение о реализации масштабного инвестиционного проекта на территории Подмосковья, передает корреспондент РИАМО.

«Решение было непростым, мы пытались рассказать, что Подмосковье может быть не только площадкой для партнеров. Здесь важно, что сопровождение инвестора происходит на всех уровнях власти», - сказал Буцаев.

Объем инвестиций на три года составит около 280 миллионов рублей.

«Мы в течение нескольких месяцев закончим проект, он уже в финальной стадии, и выходим на площадку. Фабрика будет около 4 тысяч квадратных метров площадью и 74 рабочих мест. До конца года, я думаю, что мы уже запустимся в Сергиевом Посаде», - сказал Подлужный.

Как ранее сообщал министр имущественных отношений области Андрей Аверкиев, порядка 1 гектара муниципальной земли в Сергиево-Посадском районе передали в аренду без торгов обществу с ограниченной ответственностью «Зебрано», которое на арендованном участке построит комплекс цехов по производству кухонных, спальных и гостиничных гарнитуров и другой мебели.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.