Подмосковье стало самым популярным направлением в РФ для отдыха у москвичей в Новый год

20.10.2017
Подмосковье стало самым популярным направлением в РФ для отдыха у москвичей в Новый год

РИАМО - 20 окт. Московская область заняла первое место в рейтинге внутрироссийских направлений, популярных для отдыха у москвичей на предстоящие новогодние праздники, говорится в сообщении пресс-службы сервиса бронирования жилья Tvil.ru.

Как уточняется, рейтинг составлен по данным броней гостиниц, квартир и гостевых домов, совершенных из Москвы для проживания с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года.

«В топ-10 внутрироссийских направлений, где москвичи планируют отдохнуть в новогодние праздники, входят Московская область (Дмитровский район и Сергиев Посад), Сочи и Красная Поляна, Санкт-Петербург, Крым (Ялта и Севастополь), Ставрополье (Кисловодск и Пятигорск), Вологодская область (Великий Устюг), Владимирская область (Суздаль), Тверская область (Осташков), Карелия (Олонец и Сортавала) и Кемеровская область (Шерегеш)», - говорится в сообщении.

В Московскую область москвичи поедут отдыхать в новогодние праздники в среднем на пять дней и потратят на проживание 4 тысячи рублей в сутки. В Сочи – на восемь дней (3,9 тысяч рублей в сутки), в Санкт-Петербург – на шесть дней (3,8 тысяч рублей), в Ялту – на семь дней.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.