Сбой в движении трамваев произошел на востоке Москвы

23.02.2020
Сбой в движении трамваев произошел на востоке Москвы

РИАМО - 23 фев. В районе Богородское на востоке столицы вечером в воскресенье произошел сбой в движении трамваев трех маршрутов, сообщается в Telegram-канале «Едем по Москве».

В частности, на Миллионной улице стояли трамваи №№4Л, 7, 46, некоторые шли измененным маршрутом через Халтуринскую улицу.

«Трамваи поехали», - отмечается в сообщении.

Трамвай №4Л ходит по кольцу от станции метро «Бульвар Рокоссовского» через станции «Сокольники» и «Преображенская площадь», а потом возвращается на бульвар. Трамвай №7 перевозит пассажиров от станции метро «Бульвар Рокоссовского» до Тверской Заставы, трамвай №46 курсирует от метро «Бульвар Рокоссовского» до Новоконной площади.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.