Социальная ярмарка «Ценопад» открылась в Сегиевом Посаде

22.03.2019
Социальная ярмарка «Ценопад» открылась в Сегиевом Посаде

РИАМО - 22 мар. В подмосковном Сергиевом Посаде начала работу социальная ярмарка «Ценопад», на которой можно  приобрести ряд продуктов со скидкой до 70%, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«На ярмарке, которая пройдет с 19 по 24 марта организовано 28 торговых мест, из них 12 – продовольственные и 16 – непродовольственные. Производители и фермеры Московской области и соседних регионов представят большой выбор продуктов по специальным ценам, которые ниже среднерыночных минимум на 15%», — сказал министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников.

Он добавил, что со скидкой до 70% можно будет приобрести «Ценопадные продукты» - более 18 наименований.

«Участники «Ценопада» в Сергиевом Посаде на этот раз предложат специальные цены на ряд консервированных продуктов, сладости, сухофрукты (курага, инжир, смеси сухофруктов с орехами), на колбасные изделия, рыбу, кондитерские изделия и другие», — отметил министр.

Посаженников добавил, что ассортимент «Ценопада», как и пул участников ярмарки, постоянно расширяется и совершенствуется в соответствии с запросом покупателей. Ассортимент ярмарки формируется таким образом, чтобы, помимо обязательного продуктового набора, на «Ценопаде» была представлена эксклюзивная продукция.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.