Турнир памяти Виктора Григорьева в Сергиевом Посаде собрал порядка 100 боксеров

27.10.2018
Турнир памяти Виктора Григорьева в Сергиевом Посаде собрал порядка 100 боксеров

РИАМО – 27 окт. Традиционный турнир по боксу памяти мастера спорта СССР Виктора Григорьева прошел в подмосковном Сергиевом Посаде, в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов, сообщается на сайте tvr24.tv.

Турнир проводится уже 15 лет. 

«Сохранять память о великих спортсменах, продолжать историю спорта – добрая и хорошая традиция. Администрация будет этому помогать. Сегодня молодые боксеры будут узнавать о судьбе великого спортсмена Виктора Григорьева и продолжать развивать его вид спорта», - сказал заместитель главы администрации Сергиево-Посадского района Дмитрий Акулов.

По его мнению, эти соревнования помогают не только развивать спорт в районе, но рассказывают молодым спортсменам об истории этого вида спорта в России.

Как отмечается в материале, организаторы турнира не планируют нарушать традицию, и в 2019 году соревнования памяти спортсмена снова пройдут в стенах спорткомплекса «Луч», где многие годы Григорьев тренировал местных боксеров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.