В марте в Подмосковье привели в порядок около 340 соцобъектов

20.03.2018
В марте в Подмосковье привели в порядок около 340 соцобъектов

РИАМО - 20 мар. Благодаря Госадмтехнадзору Подмосковья в марте на территории региона привели в порядок около 340 социально значимых объектов, сообщила глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

С начала марта инспекторы Госадмтехнадзора проверили ход зимней уборки, содержание территории и кровли зданий 1374 социальных объектов в регионе. Это больницы, поликлиники, школы, дома культуры и детские сады. Также внимание обращалось на очистку кровель этих зданий от наледи и снега.

«В результате проверок по предписаниям инспекторов в марте приведены в порядок территории и кровли 342 различных социальных объектов», - сказала Витушева.

Он добавила, что наибольшее количество объектов было приведено в порядок в Сергиевом Посаде (22), Егорьевске (38), Зарайске (25), Серпухове (15).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.