В Подмосковье определили пять самых популярных городов для турпоездок на весну

29.03.2018
В Подмосковье определили пять самых популярных городов для турпоездок на весну

РИАМО - 29 мар. Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил самые популярные у туристов города Подмосковья для путешествия весной 2018 года, говорится в пресс-службы сервиса.

Рейтинг составлен по результатам анализа броней отелей и домов с 1 марта по 31 апреля 2018 года.

«В топ-5 самых популярных у туристов городов Московской области для весенних поездок входят Сергиев Посад, Коломна, Звенигород, Истра и Яхрома», - говорится в сообщении.

Туристы бронируют жилье в Сергиевом Посаде весной в среднем на две ночи и тратят на проживание 3,2 тысячи рублей в сутки. В Коломне туристы платят 2,3 тысячи рублей в сутки, в Звенигороде – 3,5 тысячи, в Истре за одну ночь можно заплатить 3,5 тысячи, в Яхроме за две ночи уйдет 7 тысяч рублей.

Tvil.ru - это ведущий российский сайт онлайн-бронирования отелей, квартир и домов для путешествий и отдыха.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.