В Сергиево‑Посадском районе арестовали директора ресторана, убившего посетителя

15.02.2019
В Сергиево‑Посадском районе арестовали директора ресторана, убившего посетителя

РИАМО - 15 фев. В Сергиево-Посадском районе заключили под стражу директора одного из местных ресторанов, подозреваемого в убийстве посетителя, говорится в сообщении пресс-службы Главного следственного управления СК России по Московской области.

Девятого февраля в помещении ресторана, расположенного в городе Сергиев Посад между директором ресторана и посетителем произошел конфликт, в ходе которого директор произвел один выстрел из принадлежащего ему травматического пистолета в голову оппонента. От полученного огнестрельного ранения потерпевший скончался на месте происшествия.

«По ходатайству следователя следственного отдела по городу Сергиев Посад Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области судом в отношении 34-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве посетителя ресторана (часть 1 статья 105 УК РФ), избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.  

На допросе подозреваемый сообщил следователю обо всех обстоятельствах и причинах совершенного им преступления. В ближайшее время по ходатайству следствия судом будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводится комплекс следственных действий, направленный на получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.