Вагон с газовой смесью сошел с рельсов в Подмосковье

27.10.2018
Вагон с газовой смесью сошел с рельсов в Подмосковье

РИАМО - 27 окт. В районе железнодорожной станции «Наугольный» Московской железной дороги в Сергиево-Посадском районе произошел сход с рельсов вагона, груженного газовой смесью, утечки газа не произошло, сообщается на сайте ГУ МЧС РФ по Московской области.

«27 октября 2018 года в 04:35 от оперативного дежурного по Московской железной дороге в ОДС ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Московской области» поступило сообщение о сходе с рельсов двух колесных пар вагона товарного состава. В результате происшествия утечки газа нет, железнодорожное полотно не пострадало. На движение других железнодорожных составов данное событие не повлияет», - говорится в сообщении.

Цистерна, груженая газовой смесью, сошла с рельсов в районе станции «Наугольный» Большого кольца Московской железной дороги.

В результате происшествия никто не пострадал. Работы по установке вагона на железнодорожное полотно начались с наступлением светлого времени суток.

В работах по установке вагона на рельсы принимают участие 19 человек и четыре единицы техники.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.