Водителей просят объезжать район закрытых станций «красной» ветки московского метро

16.02.2019
Водителей просят объезжать район закрытых станций «красной» ветки московского метро

РИАМО - 16 фев. Водителей призвали не заезжать в район пяти закрытых станций Сокольнической линии столичного метро, сообщается в Twitter-аккаунте Центра организации дорожного движения правительства Москвы.

Для строительства Большой кольцевой линии метро до 24 февраля закрылись пять станций Сокольнической ветки: «Красносельская», «Сокольники», «Преображенская площадь», «Черкизовская» и «Бульвар Рокоссовского».

«ЦОДД просит не ездить на машинах в район закрытых станций (Сокольнической линии метро – ред.). Движение организовывается по схеме», – говорится в сообщении.

До 24 февраля поезда на «красной» ветке курсируют только на участке между станциями «Саларьево» и «Комсомольская», в обычном режиме линия возобновит работу 25 февраля в 05:30.

Бесплатный компенсационный маршрут наземного транспорта КМ связал станции метро «Черкизовская», «Преображенская площадь», «Сокольники», «Красносельская» и «Комсомольская».

Кроме того, для жителей района Богородское организовали автобусный маршрут №86М – от метро «Бульвар Рокоссовского» до проспекта Буденного через станции метро «Преображенская площадь» и «Электрозаводская».

ЦОДД просит не ездить на машинах в район закрытых станций #сл. Движение организовывается по схеме pic.twitter.com/WJGJEVrj4o

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.12.2023
В Сергиевом Посаде спасатели деблокировали дверь квартиры с запертым ребенком
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]В Сергиевом Посаде сотрудники ГКУ МО «Мособлпожспас» деблокировали дверь квартиры, в которой оказался заперт ребенок.
21.12.2023
Владимир Николаев: «Для меня автомобиль – это, прежде всего, эстетика и предмет искусства»
Фото: [Антон Саков Подмосковье Сегодня]Коллекционер из Хотьково Владимир Николаевболее полувека собирает модели-копии автомобилей.
18.11.2023
В 8 подмосковных парках обустроили игровые зоны в 2022 году
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]В этом году в Московской области в 8 парках для детей создали новые современные игровые пространства.