ООО "Монумент Студия"

ООО
ООО "Монумент Студия" работает на рынке ритуальных услуг более 20 лет, имеет собственное производство памятников из гранита и полимергранита, устанавливает свои изделия на всех кладбищах Москвы и Московской области, занимается благоустройством мест захоронения гранитной и тротуарной плиткой, брусчаткой и мраморной крошкой, предлагает ограды, лавочки, столики собственного производства.

ООО

 

ООО "Монумент Студия" работает на рынке ритуальных услуг более 20 лет,
имеет собственное производство памятников из гранита и полимергранита,
устанавливает свои изделия на всех кладбищах Москвы и Московской области,
занимается благоустройством мест захоронения гранитной и тротуарной плиткой, брусчаткой и мраморной крошкой, предлагает ограды, лавочки, столики собственного производства.

 

ООО ООО ООО

 

 

Изготовление памятников в Москве и Московской области

 

«Монумент Студия» выполняет изготовление памятников в Москве и Московской области. У нас сформировано собственное производство, где установлено современное дорогостоящее оборудование. Мы гарантируем высокое качество обработки гранита и других материалов с полным соответствием изначальному проекту.

 

ООО

 

Производство памятников осуществляется как по типовым проектам, расположенным в каталоге, так и по индивидуальным заказам. Вы можете запросить доработку существующего проекта или совершенно новое проектирование. Для этого предоставьте нам фото интересующего Вас варианта или свяжитесь с нашими дизайнерами.

 

С клиентами работают художники с большим опытом работы. Предварительно перед нанесением изображений рисунки и фото обрабатываются в графических редакторах. Клиентам предоставляются эскизы, которые после одобрения заказчика поступают в производство.

 

 

Основное преимущество – собственное производство памятников

  • Работаем в сфере религиозных услуг более 20 лет;
  • Сформировали штат профессионалов с опытом работы;
  • Предлагаем одни из самых выгодных цен в Москве;
  • Изготавливаем как надгробья простой формы, так и фигурные, резные;
  • Нанесение изображение производится путем лазерной гравировки.

 

ООО

 

 

Мастерская «Монумент Студия» - производство памятников
из гранита и полимергранита

 

Наша цель - это полноценное удовлетворение клиента. Мы индивидуально подходим к решению любого заказа и учитываем интересы клиента. Если Вы не смогли найти в каталоге подходящий вариант, то мы изготовим уникальный памятник в гранитной мастерской «Монумент Студия» с учетом Ваших пожеланий и свободного бюджета.

 

ООО "Монумент - Студия", располагая собственным производством, складами, гранитной и полимергранитной мастерской, информационным центром, цехом лазерной гравировки, успешно работает на российском рынке на протяжении более 20 лет.

 

ООО ООО ООО

 

Мы предлагаем памятники из гранита и полимергранита, надгробия, цветочницы, кресты, лавочки, столы, вазы, ограды (более 100 видов изделий). Наша фирма постоянно совершенствует работу над созданием новейших моделей памятников, разрабатываются и внедряются новые образцы художественных оформлений и все новейшие методы их гравировки.

 

ООО

 

                 Наш адрес: г. Хотьково, рядом с территорией Городского кладбища.

                 Тел.: 8 (496) 543-20-96

                 8 (926) 736-72-72 - производство полимерных памятников

                 8 (926) 334-72-72 - гранитная мастерская

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ООО "МОНУМЕНТ СТУДИЯ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Борис
27 апреля 2022

Спасибо. Еще раз благодарю вас за ваш сервис и хорошую работу. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Памятники и надгробия, изделия из камня.
Похороны "под ключ". Служба похоронного дела. Организация похорон, оформление документов. Ритуальные принадлежности, ритуальные услуги. Быстрая доставка любого гроба, выбранного п