ООО "Монумент Студия"

ООО
ООО "Монумент Студия" работает на рынке ритуальных услуг более 20 лет, имеет собственное производство памятников из гранита и полимергранита, устанавливает свои изделия на всех кладбищах Москвы и Московской области, занимается благоустройством мест захоронения гранитной и тротуарной плиткой, брусчаткой и мраморной крошкой, предлагает ограды, лавочки, столики собственного производства.

ООО

 

ООО "Монумент Студия" работает на рынке ритуальных услуг более 20 лет,
имеет собственное производство памятников из гранита и полимергранита,
устанавливает свои изделия на всех кладбищах Москвы и Московской области,
занимается благоустройством мест захоронения гранитной и тротуарной плиткой, брусчаткой и мраморной крошкой, предлагает ограды, лавочки, столики собственного производства.

 

ООО ООО ООО

 

 

Изготовление памятников в Москве и Московской области

 

«Монумент Студия» выполняет изготовление памятников в Москве и Московской области. У нас сформировано собственное производство, где установлено современное дорогостоящее оборудование. Мы гарантируем высокое качество обработки гранита и других материалов с полным соответствием изначальному проекту.

 

ООО

 

Производство памятников осуществляется как по типовым проектам, расположенным в каталоге, так и по индивидуальным заказам. Вы можете запросить доработку существующего проекта или совершенно новое проектирование. Для этого предоставьте нам фото интересующего Вас варианта или свяжитесь с нашими дизайнерами.

 

С клиентами работают художники с большим опытом работы. Предварительно перед нанесением изображений рисунки и фото обрабатываются в графических редакторах. Клиентам предоставляются эскизы, которые после одобрения заказчика поступают в производство.

 

 

Основное преимущество – собственное производство памятников

  • Работаем в сфере религиозных услуг более 20 лет;
  • Сформировали штат профессионалов с опытом работы;
  • Предлагаем одни из самых выгодных цен в Москве;
  • Изготавливаем как надгробья простой формы, так и фигурные, резные;
  • Нанесение изображение производится путем лазерной гравировки.

 

ООО

 

 

Мастерская «Монумент Студия» - производство памятников
из гранита и полимергранита

 

Наша цель - это полноценное удовлетворение клиента. Мы индивидуально подходим к решению любого заказа и учитываем интересы клиента. Если Вы не смогли найти в каталоге подходящий вариант, то мы изготовим уникальный памятник в гранитной мастерской «Монумент Студия» с учетом Ваших пожеланий и свободного бюджета.

 

ООО "Монумент - Студия", располагая собственным производством, складами, гранитной и полимергранитной мастерской, информационным центром, цехом лазерной гравировки, успешно работает на российском рынке на протяжении более 20 лет.

 

ООО ООО ООО

 

Мы предлагаем памятники из гранита и полимергранита, надгробия, цветочницы, кресты, лавочки, столы, вазы, ограды (более 100 видов изделий). Наша фирма постоянно совершенствует работу над созданием новейших моделей памятников, разрабатываются и внедряются новые образцы художественных оформлений и все новейшие методы их гравировки.

 

ООО

 

                 Наш адрес: г. Хотьково, рядом с территорией Городского кладбища.

                 Тел.: 8 (496) 543-20-96

                 8 (926) 736-72-72 - производство полимерных памятников

                 8 (926) 334-72-72 - гранитная мастерская

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ООО "МОНУМЕНТ СТУДИЯ"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Борис
27 апреля 2022

Спасибо. Еще раз благодарю вас за ваш сервис и хорошую работу. Рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Полный комплекс ритуальных услуг. Изготовление памятников.
Похороны "под ключ". Служба похоронного дела. Организация похорон, оформление документов. Ритуальные принадлежности, ритуальные услуги. Быстрая доставка любого гроба, выбранного п
Памятники и надгробия, изделия из камня.